Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дублерша — Dublersha (2011)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Дублерша — Dublersha (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИгорь Кечаев
В роляхАнна Банщикова, Иван Оганесян, Татьяна Лютаева, Сергей Губанов, Андрей Попков

Описание Сериала: На телеканале «Россия» вышел новый сериал «Дублерша», который повествует о выросших в детдоме сестрах-близнецах. Зрителям интересно будет посмотреть, как сложились судьбы двух сестер, судьюы которых сложились по-разному. В нашем виртуальном кинотеатре сериал «Дублерша» можно просмотреть в режиме онлайн.

В фильме много психологических моментов, которые придутся по вкусу тем зрителям, кому нравится кино, заставляющее задуматься над тем, на что порой приходится идти людям ради достижения своих целей. Сестры-близняшки Рита и Лиля выросли в детском доме, но смогли выбиться в люди. Тридцатилетние женщины, каждая по-своему, добились успеха в жизни. Рита творческий человек. Она художник керамик, причем довольно известный. В личной жизни у нее, на первый взгляд, тоже все хорошо. Она замужем за преуспевающим бизнесменом Никитой Воронцовым. У них растет дочь Настя.

У Лили более приземленная профессия. Она работает в банке, где успешно делает карьеру и зарабатывает весьма неплохо. Вот только с личной жизнью как-то не сложилось. Видимо, пока девушка занималась карьерой, некогда было устраивать личную жизнь. Но все далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Рита неожиданно узнает, что больна. Болезнь ее довольно редкая, и чтобы снова обрести здоровье, нужно пройти долгий и неприятный курс лечения, а для этого на три месяца нужно уехать в Германию. Но к этому есть серьезное препятствие – у дочери Насти развивается аутизм, и оставить ребенка в такой ситуации – это значит еще более усугубить его болезнь.

Однако у нее же есть сестра-близнец, с которой они похожи как две капли воды, и Рита хватается за эту идею. Остается уговорить сестру на время поменяться документами, да и жизнями, пока не будут решены проблемы со здоровьем.

Рите предстоит пройти много испытаний. Она останется в чужой стране без гроша в кармане после того, как ее выставят из клиники из-за того, что ей нечем платить на продолжение лечения. Рита станет жертвой предательства, но, в конце концов, все будет хорошо, хотя и не все злодеи будут наказаны по справедливости.

Смотреть онлайн сериал: Дублерша — Dublersha (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,07 ГБ;
  • Формат видео: AVI