Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дух земли — Duh zemli (2003)

Оцените Сериал
(42 голосов)
Дух земли — Duh zemli (2003)

Год выпуска: 2003
Страна: Украина, Россия
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Янощук
В роляхВиктория Малекторович, Андрей Краско, Владимир Горянский, Виктор Степанов, Виктор Цекало, Николай Боклан, Павел Пискун, Павел Шмарёв, Евгений Ефремов, Иван Жирун

Описание Сериала: Над созданием данного телевизионного проекта трудился один из известных поэтов и драматургов современности. Многие знают Юрия Рогозу, как создателя всем известного сериала про Буржуя. Сериал «Дух земли» снова погрузит телезрителей в целую череду загадочных и несколько невероятных событий. Хотя, целый ряд рассматриваемых эпизодов является вполне соотносимым с современной жизнедеятельностью некоторых людей. В онлайн режиме этот телевизионный проект можно смотреть на нашем сайте.

События разворачиваются на территории Украины, так как именно здесь происходят важные события, участие в которых принимают, как весьма влиятельные политики, так и целая череда бизнесменов, телеведущих, шоупродюсеров, рядовых менеджеров и служащих. Представители олигархической группировки стараются сделать так, чтобы можно было успешно провести сделку, связанную с захоронением ядовитых отходов. Для этого был выбран один из украинских регионов.

Все дело в том, что эти земли и так серьезно отравлены в результате деятельности военных министерств. Для маскировки этой акции было выбрано строительство промышленного комбината. Со стороны талантливой молодой журналистки следуют всевозможные действия, направленные на раскрытие тайны, связанной с мистическим персонажем, вышедшим из народных преданий – Духом Земли. Есть в этом фильме один персонаж, а именно депутат, которого никак не могут подкупить представители олигархической верхушки.

Он старается препятствовать реализации этих страшных планов. Но все эти стремительные события сопровождаются и внезапно возникшим чувством искренней любви. Она нисколько не зависит от столь противоречивых обстоятельств, требующих быстрого принятия решений и верных действий. События в данной картине сменяют друг друга настолько быстро, что процесс просмотра затягивает до самого последнего эпизода, в котором все становится на свои места.

Смотреть онлайн сериал: Дух земли — Duh zemli (2003)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,12 ГБ;
  • Формат видео: AVI