Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дворик — Dvorik (2010)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Дворик — Dvorik (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, семейный
Продолжительность1 сезон - 250 серий
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерКира Ангелина, Владислав Николаев, Уланбек Баялиев
В роляхМихаил Жигалов, Раиса Рязанова, Ирина Карташёва, Татьяна Рудова, Людмила Артемьева, Надежда Евтехова, Анастасия Сметанина, Борис Щербаков, Виктор Запорожский, Иван Литвиненко

Описание Сериала: Многосерийный художественный фильм «Дворик» был снят по заказу телеканала «Россия-1» кинокомпанией «ВайтМедиа». В связи с тем, что фильм вышел на телеэкраны весной 2010 года, наш сайт предлагает всем, кто не смог по каким-либо причинам посмотреть его по телевидению, сделать это на нашем сайте. Здесь в виртуальном кинозале сериал «Дворик» доступен для просмотра онлайн. Приступить к просмотру можно в любое удобное время, так что зритель не пропустит ни одной серии этого увлекательного и поучительного фильма.

Каждый человек живет в своем мире. Для кого-то это большой мир, в котором существует много стран и городов, происходит множество событий и встречается множество разных людей. Для других мир заключается в любимом дворике, в котором прошли лучшие годы жизни, с которым связаны многие события, радостные и печальные. Здесь также бывают разные люди и происходят разные события. Вне зависимости от размера мира, он дорог тем, кто в нем живет, и когда наступают перемены, человек сопротивляется им.

Действия фильма происходят в провинциальном городе, где на улице Садовой стоит небольшой трехэтажный дом. Жильцы его, среди которых много пожилых людей, очень любят свой двор и предпочитают собираться здесь по вечерам. Здесь выросли их дети, которые играли на детской площадке. С этим двором связано много воспоминаний.

Однако детскую площадку собираются сносить. Некий бизнесмен добился права на аренду этого участка земли, и намерен начать здесь строительство. Жильцы возмущены таким положением дел, и пытаются помешать этому. На счастье, во двор заезжает свадебный лимузин. Молодожены приехали осмотреть квартиру, в которой они смогут жить.

Жених становится на сторону обитателей дома, и с помощью этого лимузина защитникам детской площадки удается временно воспрепятствовать ее сносу. Так начинается этот увлекательный фильм, героями которого стали жильцы дома на улице Садовой.

Смотреть онлайн сериал: Дворик — Dvorik (2010)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 250 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 67,94 ГБ;
  • Формат видео: AVI