Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Фабрика грез — Fabrika grez (2004)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Фабрика грез — Fabrika grez (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Астрахан
В роляхНАлександр Абдулов, Владимир Богданов, Игорь Лифанов, Наталья Подвицкая, Костас Сморигинас, Анатолий Васильев, Ярослав Воронцов, Беретта Юлия, Евгения Жукович, Андрей Филиппак

Описание Сериала: Не каждому человеку предоставляется возможность по реализации своих идей и замыслов. Кто-то вкладывает в свою деятельность все силы и, в результате, разбивается о скалы непонимания со стороны окружающих людей. Вот и молодой человек, о котором рассказывает сериал «Фабрика грез», буквально наполнен самыми смелыми идеями и планами. Но, как можно будет увидеть, хромает сама их реализация. Для того чтобы узнать, как именно он будет справляться со сложившейся ситуацией, нужно смотреть данную картину в онлайн средствами нашего виртуального портала.

Достаточно известная среди читателей писательница, написавшая очередной литературный шедевр, получила заманчивое предложение. Речь идет об экранизации одной из ее книг, поэтому женщина сразу дает свое согласие, ведь она считает, что такой ход принесет ей еще большую популярность. За дело берется выдающий режиссер, который умеет создавать действительно великие кинематографические творения, приносящие значительный доход.

Вот только он, купающийся в лучах славы, уже начал лениться и растратил лучшие стороны своего таланта. Во время съемок он думает лишь о том, чтобы осуществить успешную продажу скрытой рекламы. Об успехе фильм этот человек даже не задумывается. Поэтому писательница решила обратиться к Константину, являющемуся творческой личностью, вынашивающей множество новых амбициозных идей. Когда-то он мечтал о настоящем творческом кино, но жизнь показала, что из-за постоянного отсутствия денег об этом можно просто позабыть.

Наш герой образовался такому успеху, но сразу после начала работы стало ясно, что все далеко не так просто и ровно. То камера упорно не хочет находить нужный ракурс, то продюсер постоянно нервничает из-за расходов. А тут еще и сам главный актер просто не хочет выходить на площадку. Постепенно, наш герой начинает понимать, что причиной такого поведения окружающих является он сам.

Смотреть онлайн сериал: Фабрика грез — Fabrika grez (2004)

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1-4 серии 1,95 ГБ; 1 сезон 5-8 серии 2,04 ГБ;
  • Формат видео: AVI