Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Фальшивомонетчики (Большие деньги) — Fal’shivomonetchiki (2015)

Оцените Сериал
(13 голосов)
Фальшивомонетчики (Большие деньги) — Fal’shivomonetchiki (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерМарк Горобец
В роляхСергей Пускепалис, Александр Яцко, Агриппина Стеклова, Артём Крылов, Роман Курцын, Сергей Друзьяк, Ян Цапник, Рамиль Сабитов, Александра Ребенок, Максим Коновалов, Илья Любимов, Диана Мкртчян, Василиса Немцова, Николай Козак, Максим Костромыкин, Андрей Прытков

Описание Сериала: В каком случае честный человек с безукоризненной репутацией может стать на путь криминала? Только не говорите, что такое невозможно в принципе. Бывают ситуации, когда нет иного выхода, и это довелось понять герою этого сериала.

Потапов – полицейский, со стажем и опытом работы. Он долгое время был честным и неподкупным, пока в его дом не пришла беда. Заболел его сын, и дело обстоит так, что если не будет проведена дорогостоящая операция, то ребенок умрет. Само собой, средств на это у рядового госслужащего нет, эта сумма равняется нескольким годовым зарплатам.

И Потапов идет на очень непростую сделку с совестью – он обращается за помощью к тем, кого еще недавно он отлавливал, как бешеных собак. Чем закончится для него эта история? Потапов прекрасно понимает все риски и недвусмысленность своего положения, на ради жизни любимого сына он готов на все, в том числе и угодить за решетку….

Смотреть онлайн сериал: Фальшивомонетчики (Большие деньги) — Fal’shivomonetchiki (2015)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,21 ГБ;
  • Формат видео: AVI