Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Французская кулинария — Francuzskaja kulinarija (2017)

Оцените Сериал
(15 голосов)
Французская кулинария — Francuzskaja kulinarija (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Сенцов
В роляхЕвгений Пронин, Сесиль Плеже, Оксана Сидоренко, Александр Ляпин, Алексей Демидов, Эвелина Блёданс, Ольга Волкова, Олег Акулич, Елена Муравьёва, Андрей Ребенков

Описание Сериала: Как всем известно, Париж считается городом влюбленных, и сюда приезжают люди в поисках романтики и второй половинки. Но сами коренные парижане часто испытывают недостаток любви, это, как говорится, сапожник без сапог. Вот и Луизе, героине сериала в очередной раз не повезло с возлюбленным, а ведь она уже совсем не юная девочка… У нее был краткосрочный роман в Лионе с местным гробовщиком, но они вскоре расстались. Луиза возвращается в Париж и знакомится с Виктором, молодым мужчиной из далекой и загадочной России, другом своего брата. И конечно же, снова вспыхивает страсть, и снова роман быстро оказывается скоротечным, у Виктора заканчивается виза и он должен вернуться на свою родину. А потом он сообщит Луизе, что ему предложили хорошую работу в Таганроге, и он поедет туда.

Недолго думая Лу собирается ехать за ним, она на 100% уверена, что будет безумно счастлива в России. Нет, несколько фраз на очень ломанном русском она уже может сказать, все остальное приложится….

А между тем в Таганроге жизнь идет своим чередом. Леша, он же кабачковый король, он же владелец крупного агрохолдинга решает жениться на красавице Юле, бывшей модели, мечтающей о Париже. И чтобы любимой женушке было не скучно, дарит ей особняк, в котором можно (и нужно) устроить французский ресторан, надо же ей чем заниматься! Как не сложно догадаться, шеф-поваром этого заведения и станет Луиза, как самая настоящая парижанка. И совершенно без разницы тот факт, что она почти не умеет готовить, вернее, раньше почти не готовила. Но для женщины с интеллектом нет ничего невозможного в этом безумном мире….

Смотреть онлайн сериал: Французская кулинария — Francuzskaja kulinarija (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,52 ГБ;
  • Формат видео: AVI