Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Гастарбайтеры — Gastarbajtery (2012)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Гастарбайтеры — Gastarbajtery (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерРоберт Вайсс, Антон Табарин

Описание Сериала: По своей сути и смыслу, эта кинолента является своеобразной пародией на жизнь некоторых людей, многим из которых приходиться постоянно за что-то бороться. Кто-то борется за деньги, а кто-то за их сохранность. В любом случае, главные герои этой кинокартины представляют собой вполне реальных персонажей, взятых из нашей современной жизни. Сериал «Гастарбайтеры» поможет побывать в невиданном краю, в котором очень многие ситуации напомнят повседневную реальную жизнь. Главное, что здесь есть над чем посмеяться, ведь без доли юмора не может быть и речи о нормальном психологическом климате. Смотреть кинофильм в онлайн любят на нашем сайте.

Перед зрительской аудиторией предстанут широчайшие просторы необычного города, именуемого Гастарвилем. Здесь же живут очень интересные люди, разделенные на две противоправные категории. Как и полагается мегаполисам, в их края постоянно стягиваются жители не столь отдаленных окраин. Все они мечтают о покорении большого города, в котором можно найти массу еды и очень неплохой заработок. Они едут, и не знают, что здесь уже все изменилось.

Если сказать точнее, то город буквально поглотили проблемы, ведь экономический кризис не ищет виновных. Криминал пустился в пляс, а отсутствие власти приносит свои, весьма неприятные, плоды. Город постепенно разваливается, а большая часть граждан, как оказалось, уже успела перевалить за черту бедности. Но никто не говорил, что здесь не осталось по-настоящему состоятельных граждан. Все они живут и наслаждаются возможностями, частично сохранившимися после беды. Огромные заборы скрывают большие особняки, в которых живут все те же богатенькие люди. Но разгневанные граждане явно не согласны со сложившейся ситуацией. Все они проводят штурм за штурмом, пытаясь взять эти непреступные дворцы, в которых можно найти множество полезных вещей. Многие ли рады, что приехали сюда? Об этом узнают все зрители данного формата.

Смотреть онлайн сериал: Гастарбайтеры — Gastarbajtery (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.