Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Где ты был, Одиссей? — Gde ty byl, Odissej? (1978)

Оцените Сериал
(49 голосов)
Где ты был, Одиссей? — Gde ty byl, Odissej? (1978)

Год выпуска: 1978
Страна: СССР
Жанр: военный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерТимур Золоев
В роляхДонатас Банионис, Анатолий Ромашин, Александр Лазарев, Карл Себрис, Ирина Терещенко, Лев Перфилов, Юрий Орлов, Петр Кудлай, Георгий Дрозд, Виктор Маляревич

Описание Сериала: Как и во многих других случаях, в основу данной телевизионной картины был положен литературный формат, написанный Азаровым. Речь идет о судьбе разведчика, жизнь которого скрывает немалое количество неожиданностей и неприятных сюрпризов, заставляющих действовать четко и решительно. Но, именно благодаря его усилиям были достигнуты действительно впечатляющие цели, о которых рассказывает сериал «Где ты был, Одиссей?». Эта кинолента раскрывает увлекательную историю, в которой есть место для многочисленных человеческих качеств и эмоций. В онлайн этот формат можно смотреть на нашей сетевой платформе.

В центре развивающихся событий оказывается Франция и Германия. Описываемый сюжет разворачивается на протяжении 1944 года. У советского разведчика, действующего под именем самого обыкновенного коммерсанта из Франции, непростая задача, которую нужно выполнить любыми возможными силами. Он «сдается» представителям гестапо, принявшим нашего героя за одного из английских шпионов. В результате, ему представилась прекрасная возможность, позволяющая осуществить установление непосредственных контактов с целым рядом сотрудников этих карающих служб. Что интересней всего, эти люди прекрасно понимают, что Германия обречена и поражение приближается с каждым новым сражением, с каждым новым днем. Они стараются выйти на контакт с разведывательными органами различных стран, входящих в состав антигитлеровской коалиции.

Чем завершается процесс этих непростых переговоров? Почему наш герой решил пойти на такой риск во благо своего родного государства? Какие эмоции и потрясения придется ему пережить до того момента, пока страна не подойдет к моменту капитуляции. Все эти события развернутся на телевизионных экранах перед многочисленной аудиторией по-настоящему заинтересованных зрителей. Эта история будет по-настоящему интересной и невероятно чувственной.

Смотреть онлайн сериал: Где ты был, Одиссей? — Gde ty byl, Odissej? (1978)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,19 ГБ;
  • Формат видео: AVI