Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Геймеры — Gejmery (2012)

Оцените Сериал
(40 голосов)
Геймеры — Gejmery (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: боевик, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерМихаил Шевчук
В роляхСергей Чирков, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Нодар Сирадзе, Евгений Харланов, Борис Тенин, Юрий Кригер, Сергей Сериков, Анна Васильева, Светлана Изотова, Илья Сысоев, Иван Соловьев, Евгения Лапова, Роман Савченко, Юрий Сысоев, Анатолий Филиппов, Игорь Мещерин, Джульетта Казакевич

Описание Сериала: Фильм основан на событиях и является в некотором роде продолжением фильмов «На игре» и «На игре 2», в которых реальность переплетается с компьютерной игрой. Посетители нашего сайта могут смотреть за дальнейшим развитием сюжета. Сериал «Геймеры» есть в репертуаре нашего онлайн кинотеатра, где время сеанса назначает каждый зритель по своему усмотрению.

Жизнь разбросала героев – одни скрываются, другие сидят в тюрьме, третьи погибли. Но тем, кто руководит всем процессом из-за кулис, нужны новые воины, которые будут проводниками их воли. Из тех, кто остался в живых и на свободе, собрать новую команду под силу только Доку. Он по-прежнему ненавидит всех и вся, готов убивать и мечтает о мести.

Но для того, чтобы воспрепятствовать злу в лице потерявшего остатки человечности Доку и его команде нужно собрать тех, кто еще остался в живых от старой команды. На первый взгляд, сделать это невозможно. Комар и Ян находятся в бегах, и никому не известно их теперешнее местонахождение. Зато прекрасно известно место, где находятся Рита и Вампир. Им не повезло – они попали в тюрьму, и им предстоит еще долгие годы находиться там.

Однако остаткам команды после невероятных событий удастся собраться вместе, чтобы противостоять олицетворенному злу. Каждый герой имеет свою уникальную миссию, и в каждом отдельном случае действия игроков мотивированы предыдущими событиями. В фильме переплетается реальность и виртуальность, а героям предстоит пройти через жестокие схватки и приступы ужаса, столкнуться с проявлениями добра и подлым предательством.

Динамичное, захватывающее действо не даст оторваться от экрана ни на минуту. Тем, кто выбрал жизнь и счастье предстоит во имя достижения своих целей переступить через многие моральные препоны, а их противникам неведомы такие преграды – они готовы абсолютно на все ради собственной победы, мести своим врагам и просто из человеконенавистнических побуждений.

Смотреть онлайн сериал: Геймеры — Gejmery (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,47 ГБ;
  • Формат видео: AVI