Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Голоса — Golosa (2010)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Голоса — Golosa (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНана Джорджадзе
В роляхДаниэла Стоянович, Андрей Казаков, Игорь Лысов, Николай Мачульский, Анна Бегунова, Эльвира Волошина, Максим Браматкин, Андрей Филиппак, Артем Кретов, Александра Лупашко

Описание Сериала: Сериал рассказывает необычную историю. Речь идет о Лизе Зарецкой, которая умеет читать человеческие мысли. Этот дар у нее был не всегда. В подростковом возрасте ей суждено было увидеть гибель своих родителей, и она замолчала после этого на два года. За это время Лиза научилась слышать мысли людей, но все же не могла постичь этот дар до конца.

Сериал «Голоса» рассказывает ее историю, когда она уже стала успешным психоаналитиком и воспитывает дочь, что оканчивает школу, и уже скоро будет поступать на психологический факультет. Даша унаследовала дар матери. Часто она встречается с другом матери по имени Альберт Клинг, который проводит на ней некоторые исследования психологического характера. Лиза этим крайне недовольна, но не может помешать.

Совершенно неожиданно пропадает одноклассница Даши Ксеня, и следователь обращается за помощью к Лизе и дочери. Они активно стараются помочь, но ничего не выходит. Им начинает помогать парень пропавшей девушки Митя. Он является еще и ассистентом доктора Клинга. Даша и Митя договариваются о встрече, но ночью Лизе сообщают, что ее дочь также пропала. И тут начинается собственный ад главной героини.

Лента здесь показывает всю боль матери. Ее держит в этом мире лишь слабая надежда найти свою дочь и помощь в отделе по поиску пропавших людей. Она беспрестанно пытается найти ответ на вопрос, почему это случилось именно с ними. Милиция ничем не может помочь, но трагедия такого характера помогает Лизе постичь всю силу своего дара. Он одновременно становится и ее проклятьем.

Каждый день в мире пропадают люди. Тот, кто будет «Голоса» смотреть онлайн поймет, насколько это страшно – потерять близкого человека. Столько вопросов сразу возникает: где искать, почему пропал, что вообще делать, жив ли? Эта паника не прекращается до какого-то определенного ответа на хотя бы один из вопросов. Лиза Зарецкая не обычный человек, она слышит мысли и должна воспользоваться этой способностью, раз та открылась ей до конца лишь в минуты такого горя.

Смотреть онлайн сериал: Голоса — Golosa (2010)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 17 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,15 ГБ;
  • Формат видео: AVI