Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Голубка — Golubka (1978)

Оцените Сериал
(15 голосов)
Голубка — Golubka (1978)

Год выпуска: 1978
Страна: СССР
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Назаров
В роляхЕлена Проклова, Олег Мартьянов, Анатолий Кузнецов, Сергей Яковлев, Нина Маслова, Игорь Янковский, Эдуард Бредун, Петр Вельяминов , Геннадий Корольков, Ольга Науменко

Описание Сериала: Даже самые близкие люди могут пройти совершенно разный путь своего развития и становления. Для каждого из них уготована своя, неповторимая, судьба. Невозможно найти двух полностью одинаковых людей, поэтому интересно наблюдать за жизнью каждого из них. Сериал «Голубка» рассказывает о том, насколько непредсказуемым может быть будущее людей, идущих на протяжении определенного временного периода по жизни вместе. В онлайн данную киноленту можно смотреть на нашем интернет портале.

Москвичка Женя Голубева является вполне обыкновенной девушкой, идущей по волне размеренному и привычному для многих жизненному пути. Благодаря фамилии, друзья зовут ее нежно и просто – Голубка.

Нашей героине удалось весьма успешно окончить обучение в строительном институте. В результате ее, как и многих ее однокурсников, ожидала поездка в Сибирь. Именно туда их всех распределили для ведения большой стройки. И вот, когда они уже прибыли непосредственно на место работы, их закружила взрослая жизнь. Каждый из героев данной картины устроился по-своему. Новое место подарило и новые возможности. Судьба приготовила целый ряд радостей, печалей и испытаний. Кто-то сможет пройти через них достойно, кто-то не очень.

В любом случае, телезрителям предстоит стать свидетелями действительно насыщенного жизненного пути каждого из героев этой картины. Для некоторых из них уготована скользкая дорога предательств и разочарований. Но это лишь единичные случаи, ведь большая часть товарищей и друзей не позабудет о совместном радостном прошлом. Даже большие должности не смогут сломить тот стержень доброты и искренности, который закалялся на протяжении всей предыдущей жизни. Сибирь сближает и разрушает, заставляет крепнуть и ломаться. А какая судьба уготована для Голубки? Что же ждет ее на этом пути радостей и разочарований, стремительных взлетов и таких неприятных, болезненных падений.

Смотреть онлайн сериал: Голубка — Golubka (1978)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,95 ГБ;
  • Формат видео: AVI