Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Государственная защита — Gosudarstvennaja zawita (2010-2013) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(27 голосов)
Государственная защита — Gosudarstvennaja zawita (2010-2013) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2010-2013
Страна: Россия
Жанр: криминал
Продолжительность3 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Устюгов
В роляхСергей Цепов, Денис Шевченко, Андрей Феськов, Хельга Филиппова, Виталий Коваленко, Юрий Ицков, Борис Войцеховский, Александр Марушев, Сергей Уманов, Полина Неведомская

Описание Сериала: Сериал «Государственная защита» был снят студией «Панорама» по заказу телеканала RTVi в 2010 году. Режиссером сериала стал Александр Устюгов. Сценарий к картине писали: Андрей Романов и Максим Есаулов. В ролях снимались: Сергей Цепов, Виталий Коваленко, Татьяна Аптикеева, Всеволод Мосюк, Александр Овчинников, Сергей Уманов, Юлия Рудина, Денис Шевченко, Андрей Феськов, Илья Исаев, Юрий Ицков и другие актеры. Премьера картины состоялась 13 ноября 2010 года на канале RTVi. Смотрите криминальный фильм «Государственная защита» на нашем сайте в онлайн режиме.

Подполковнику Медведеву осталось работать в милиции буквально считанные дни. РУБОП, которому Николай отдал лучшие двадцать лет своей жизни, подлежит расформированию. К тому же, Медведев, по настоянию своей жены, решил уйти на пенсию по выслуге лет. Однако прямо перед увольнением, Николай участвует в задержании опасного рецидивиста – известного в узких кругах киллера по кличке Жгут.

Обстоятельства складываются таким образом, что киллер вот-вот должен выскользнуть из капкана, и Медведев принимает решение задержать преступника самостоятельно. Задержание проходит успешно, в результате чего Николаю предлагают повышение. Начальник Николая Киреев просит его возглавить новый экспериментальный отдел.

Задача этого отдела – защита свидетелей, жизнь которых находится в опасности в результате расследования уголовных дел. Николай долго думает, однако, в конце концов, решает принять предложение генерала. Первое порученное ему дело оказалось напрямую связано с недавним задержанием Жгута.

Единственный свидетель, чьи показания могут помочь посадить за решетку преступника – восьмилетний мальчик. Подельникам рецидивиста, а также его заказчикам, очень важно, чтобы Жгут продолжал молчать. Медведеву приказано взять под охрану мальчика и его семью, однако за ним уже начал охоту киллер по кличке Чикаго…

Смотреть онлайн сериал: Государственная защита — Gosudarstvennaja zawita (2010-2013) 1,2,3 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий; 2 сезон 12 серий; 3 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,46 ГБ; 2 сезон 6,45 ГБ; 3 сезон 8,12 ГБ;
  • Формат видео: AVI