Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Говорит полиция — Govorit policija (2011)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Говорит полиция — Govorit policija (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАндрей Гребенкин, Сергей Талыбов
В роляхГеннадий Венгеров, Анатолий Пашинин, Ирина Лосева, Юрий Архангельский, Александр Корчагин, Валерий Новиков, Дмитрий Собачкин, Павел Фартуков, Александра Фролова, Дмитрий Родонов

Описание Сериала: Остросюжетные сериалы за последние годы обрели особую популярность, тем более, когда сюжет достаточно увлекателен и интересен для широкого круга телезрителей. Сериал «Говорит Полиция!» относится именно к этой категории. На нашем сайте всегда можно смотреть его онлайн, благодаря чему ни одна деталь сюжета не будет упущена или не понята.

В основе сериала лежит нелегкая я служба полицейских. Центром событий является команда профессионалов, во главе которой стоит подполковник Эдуард Буров. Благодаря их отваге и самоотверженности удается не только раскрыть, но и предотвратить самые различные преступления. Они всегда готовы помочь в самых трудных ситуациях и приложить все возможные и невозможные усилия для предотвращения наихудших последствий.

Ежедневно они оказываются в критических ситуациях, с которыми крайне редко удается справиться, используя силу слова и убеждения. Преступники отказывают сдаваться, а ведь речь идет о секундах, за которые должны приниматься взвешенные и правильные решения, позволяющие сохранить человеческую жизнь или освободить заложников.

Героям данного сериала характерны наилучшие человеческие качества, ведь именно они позволяют решать конфликтные ситуации, сохраняя самое дорогое, что может быть – человеческую жизнь. Уровень их профессионализма не вызывает никаких сомнений. Они не творят чудес, но добросовестно выполняют свою работу, считая, что не долг должен быть выполнен при любых условиях. В сериале можно понаблюдать за огромным количеством умопомрачительных погонь, проходящих под перекрестным огнем между преступниками и полицейскими.

Сюжет захватывает с первый минут просмотра и не дает расслабиться до самой развязки. Все люди, которые любят остросюжетные криминальные детективы, найдут для себя много интересного в этом фильме, созданием которого занималась кинокомпания “Exit”, и сделала действительно качественный сериал.

Смотреть онлайн сериал: Говорит полиция — Govorit policija (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 40 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 18,39 ГБ;
  • Формат видео: AVI