Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Грозное время (Грозные времена) — Groznoe vremja (2012)

Оцените Сериал
(27 голосов)
Грозное время (Грозные времена) — Groznoe vremja (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, история
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Даруга
В роляхВиктор Проскурин, Юрий Чернов, Алексей Панин, Борис Романов, Сергей Пускепалис, Олег Долин, Максим Скотников, Йоахим Пауль Ассбок

Описание Сериала: Те смутные времена, которые описывает данная телевизионная картина, поражает телезрителей разносторонним сюжетом и многочисленными жестокостями, с которыми сталкивались самые обыкновенные люди. Но далеко не всем было чуждо чувство истинной любви и нежности, ведь даже на фоне столь страшных событий находились те люди, которые стремились к действительно счастливой жизни. Сериал «Грозное время» представляет собой настоящую правдивую историю. Все дело в том, что в нем задействованы, как влиятельные люди, так и самые обыкновенные государственные жители. В онлайн режиме эту телевизионную картину можно смотреть на страницах нашего виртуального портала.

Все происходит в шестнадцатом веке, ведь именно в этом время свое грозное правление осуществлял Иоанн Четвертый, которого широкая аудитория людей знает в качества Грозного. Вокруг Руси сгущаются тучи, ведь ее окружают враги.

Москва пребывает в действительно плачевном состоянии, так как люди, которые живут в этом городе, должны справляться с многочисленными проблемами и конфликтами, обрушившимися на великий город. Но это далеко не самая главная сюжетная линия. В центре событий оказывается сын Малюты Скуратова, а именно, его любимый сын, единственный, к которому он испытывал действительно отцовские чувства. Отец Максима исполнял роль верного орудия для всех жесточайших пыток и зверств, проводимых великим правителем.

Его чтили люди и боялись враги, которые редко уходили из его рук живыми. Но была лишь одна слабость, с которой он просто не мог справиться. Несмотря на всю свою жестокость, этот человек всегда ценил своего любимого сына. Максим, в свою очередь, переживал достаточно непростой период своей жизни, ведь он повстречал Елену Морозову, покорившую его сердца. Она устраняла его душевные страдания, которые терзали сердце юноши в виду деяний его отца. Вот только трудно предугадать, чем завершится это непростое противостояние чувств и семенных уз.

Смотреть онлайн сериал: Грозное время (Грозные времена) — Groznoe vremja (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,91 ГБ;
  • Формат видео: AVI