Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Гуманоиды в Королёве — Gumanoidy v Koroljove (2008)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Гуманоиды в Королёве — Gumanoidy v Koroljove (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: комедия, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАндрей Кузнецов, Эдуард Радзюкевич
В роляхВалерий Гаркалин, Анастасия Шунина-Махонина, Сергей Мелконян, Дмитрий Никулин, Татьяна Васильева, Сергей Лобынцев, Роман Печерский, Наталья Селиверстова, Маргарита Мовсесян, Кирилл Болтаев

Описание Сериала: Интересно, живут ли на других планетах разумные существа? Сериал «Гуманоиды в Королеве» утверждает, что не только живут, но еще и активно путешествуют по близлежащим планетам и измерениям. Вот в этот раз они наведались в гости на Землю. Что получилось после этого, можно смотреть в онлайн режиме на страницах нашего интернет портала.

Собрались гуманоиды вчетвером и решили посетить далекую и неизведанную планету. Основная их задача заключается в исследовании населяющих данную планету людей, так называемых братьев меньших. На протяжении нескольких месяцев они будут заниматься распутыванием загадок, с которыми люди не смогли справиться за тысячелетия. Для чего люди влюбляются, кого винить в тех или иных невзгодах, что делать в сложных ситуациях, следует ли есть курицу руками и насколько сложно играть на гитаре ногами.

Для свободного перемещения они выбрали тела, принадлежащие жителям самой обыкновенной семьи. Естественно, что они не смогли сохранить некоторые свои умения и таланты, заключающиеся в чтении мыслей, повороте головы на полный оборот и в размножении при помощи специальной кислоты, транспортируемой несколько необычным методом. Но теперь их практически невозможно отличить от остальных обитателей планеты. Выдает инопланетных гостей их манера поведения.

Все они ощущают некий дискомфорт и совершенно не разбираются в правилах этикета. Каждое услышанное выражение воспринимается буквально, а электроприборы наводят на них некую тоску и панику. Каждый неосторожный шаг может привести к тому, что миссия будет рассекречена. Хотя, среди главных опасностей они все-таки выделяют нападение желеобразного инопланетного ирода. Вот такая опасность подстерегает этих славных существ, наблюдать за которыми – сплошное удовольствие. Можно не сомневаться, что телезрители получат массу удовольствия и положительных эмоций в ходе просмотра данного необычного телевизионного формата.

Смотреть онлайн сериал: Гуманоиды в Королёве — Gumanoidy v Koroljove (2008)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 40 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,63 ГБ;
  • Формат видео: AVI