Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Гурзуф — Gurzuf (2018)

Оцените Сериал
(40 голосов)
Гурзуф — Gurzuf (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: детектив, драма, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Константинов
В роляхПётр Фёдоров мл., Евгений Антропов, Дарья Урсуляк, Павел Чинарёв, Мария Смольникова, Виталия Корниенко, Александр Бухаров, Тимур Бадалбейли, Константин Чепурин, Елена Нестерова, Алексей Комашко, Дмитрий Поднозов, Ольга Ергина, Вячеслав Чепурченко, Юлия Харьковская, Шамхал Хачатурян

Описание Сериала: Любители криминальных российских сериалов наверняка уже знакомы с Родионом Стоцким по телесериалу «Город», вышедшего в эфир в 2015 году, в котором показаны события, происходившие в некоем вымышленном городе в 1961 году, расположенном в сотне километров от Москвы. Через некоторое время главный герой отправился служить на Крымский полуостров.

Сейчас же июнь 1965 года. Родион уже здесь находится три года, и за это время он всеми доступным способами, часто в обход всех действующих законов, превратил вверенный ему Гурзуф в самое безопасное место в Крыму. Настолько, что тут не орудуют даже спецы по пляжным кражам. И вот, до начала очередного курортного сезона и наплыва отдыхающих остаются считанные дни, как по городу проходит череда серьезных преступлений.

Расстреляны пассажиры в такси, пострадавшие – явно «блатные». Ограблен автомобиль, везший деньги для выдачи зарплаты сотрудникам «Артека». Далее происходит нападение на подпольное игорное заведение, и снова есть пострадавшие. Для Стоцкого очевидно, что все эти преступления связаны между собой, и он принимает некий вызов.

Расследовать эти дела Родиону поможет Тарас Зайцев, его давний знакомый и коллега, приехавший с своей семьей в Крым за ним следом.

Смотреть онлайн сериал: Гурзуф — Gurzuf (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,3 ГБ;
  • Формат видео: AVI