Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал И была война — I byla vojna (2009)

Оцените Сериал
(36 голосов)
И была война — I byla vojna (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: военный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлексей Феоктистов
В роляхАнна Ковальчук, Алексей Панин, Алексей Булдаков, Анатолий Кузнецов, Борис Клюев, Анатолий Котенев, Виктор Проскурин, Сергей Рубеко, Наталья Худякова, Михаил Дорожкин

Описание Сериала: Во время боевых действий, многие люди раскрывают свое истинное обличие, ведь оказавшись в ситуации, несущей настоящую угрозу для жизни, люди начинают думать несколько иначе. Они выпускают наружу те свои черты характера, которые находились под толстым слоем ложных эмоций. О двух друзьях, призванных для защиты своей родины, ведет повествование сериал «И была война». Они обладают разными взглядами и жизненными позициями, вот только им обоим придется плечом к плечу пойти на защиту своего народа. На странице нашего сетевого ресурса можно смотреть все серии этого фильма в режиме онлайн.

Сюжет этой картины основан на романе, написанном Иваном Акуловым. Сюжет перенесет телезрителей в далекий сорок первый год. Именно тогда, в июне месяце, в огромной опасности оказалось все советское население. Речь идет о начале войны, ведь именно это событие застало врасплох двух молодых деревенских парней.

Одному из них пришла повестка, согласно с которой он должен был в срочном порядке прибыть в военкомат. Так сложилось, что у него уже наступил призывной возраст. Вот только парень не проявляет никакого желания отправляться на линию фронта.

Что касается второго друга, так он является ярым комсомольцем и, хотя ему еще лишь семнадцать лет, он изъявляет желание добровольно вступить в ряды ополчения. После ускоренных военных курсов, оборвавших первую любовь этого молодого юноши, он, в составе взвода ополчения, отправляется в самую гущу боевых действий.

В тот же взвод попал и его друг. Так сложилось, что именно этому подразделению предстоит оказать достойное сопротивление надвигающейся немецкой армаде. Только в ходе целого ряда настоящих испытаний удастся выяснить, кто из них действительно готов встать на защиту людей и родной земли, а кто даже не способен нормально держать в руках оружие. Двух друзей ожидают совершенно разные судьбы и, совсем не ясно, сохранятся ли между ними те добрые отношения.

Смотреть онлайн сериал: И была война — I byla vojna (2009)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,46 ГБ;
  • Формат видео: AVI