Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал И все-таки я люблю... — I vse-taki ja ljublju... (2008)

Оцените Сериал
(29 голосов)
И все-таки я люблю... — I vse-taki ja ljublju... (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Гинзбург
В роляхВера Алентова, Анастасия Макеева, Лев Прыгунов, Татьяна Арнтгольц, Раиса Рязанова, Антон Хабаров, Полина Лунегова, Михаил Жигалов, Кирилл Жандаров, Светлана Иванова

Описание Сериала: Между людьми не бывает совершенно гладких и безоблачных отношений. То же самое можно сказать о представителях одной семьи, в которой постоянно возникают какие-то недомолвки и недопонимание. Что тут сказать, все люди со своими нравами и предпочтениями. Вот и сериал «И все-таки я люблю…» расскажет историю мамы и дочки, каждая из которых живет своей жизнью. Этот фильм многие смотрят на нашей интернет странице в режиме онлайн.

Вся жизнь состоит из любви и предательства, неожиданных приятных сюрпризов и, иногда, из пугающей нищеты. На долю многих людей выпадают действительно тяжелые испытания, с которыми невероятно трудно справляться. Вот и каждая из представительниц этого небольшого семейства постоянно сталкивается с самыми разными житейскими проблемами. Не смотря на то, что все они очень близки, бывают случаи, когда эти две женщины отдаляются друг от друга больше, чем даже незнакомые люди.

Сам по себе, этот фильм является настоящей сагой о любви, в которой соблюдаются все самые лучшие традиции «старого» кино. Именно поэтому он привлекает к просмотру широчайшую аудиторию телезрителей. Картина охватывает период семидесятых годов. Именно тогда Вера прибывает в столицу в поисках работы и, естественно, заработка. Как оказалось, там ее ждал парень мечты, отношения с которым оказались под запретом со стороны его родителей.

Еще больше проблем появилось тогда, когда стало известно о беременности Веры. Конечно, его родители посчитали ее не самой лучшей кандидатурой, да и чего хорошего он может получить от простой провинциальной девушки. Трудно сказать, что ожидает их всех впереди, ведь на жизненном пути этим влюбленным предстоит столкнуться с огромным количеством преград.

Подобные любовные истории не могут не вызвать интерес со стороны ценителей искренних чувств и других людей, склонных к сопереживанию. Каждый человек, который будет смотреть эту картину, проникнется чувством глубокого уважения к главной героине.

Смотреть онлайн сериал: И все-таки я люблю... — I vse-taki ja ljublju... (2008)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,21 ГБ;
  • Формат видео: AVI