Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Идиот — Idiot (2003)

Оцените Сериал
(21 голосов)
Идиот — Idiot (2003)

Год выпуска: 2003
Страна: Россия
Жанр: криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Бортко
В роляхЕвгений Миронов, Владимир Машков, Лидия Вележева, Ольга Будина, Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Владимир Ильин, Александр Лазарев мл., Андрей Смирнов, Анастасия Мельникова

Описание Сериала: Экранизация шедевра русской и мировой литературы, одноименного романа Федора Михайловича Достоевского. Тем, кто не читал роман великого писателя, настоятельно рекомендуется смотреть его экранизацию. Сериал «Идиот» вышел на экраны в мае 2003 года, а на нашем сайте его можно увидеть онлайн в любое время. 10-серийный фильм обязан своим появлением кинокомпании «Телефильм». Режиссерские функции взял на себя Владимир Бортко, а главную роль сыграл Евгений Миронов.

Роман пережил большое количество экранизаций, и данная является последней, а благодаря прекрасной режиссерской работе и замечательному актерскому составу является одной из лучших. Великий замысел писателя состоял в том, чтобы вывести образ положительного во всех отношениях человека. И оказывается, что это душевнобольной, хотя и прошедший курс лечения в заграничной клинике.

Глядя на это, создается впечатление, что это весь мир с его условностями, моралью и общественными ценностями сошел с ума, а главный герой здесь самый нормальный человек.

Действие начинается с приезда в Россию князя Льва Николаевича Мышкина, который провел некоторое время в швейцарской психиатрической клинике и ничего не помнит о жизни в России. Однако он много читал о ней, и представляет ее как прекрасную страну, которая находится на пути прогресса к всеобщему счастью человечества. Однако его абстрактные представление о населяющих эту страну людях разбиваются после первых же встреч с ними, которые начались еще в поезде.

В дальнейшем князь только укрепляется в мнении о том, что не все так радужно в русском обществе. Однако и окружающие не понимают князя с его идеалистическими взглядами. Лев Николаевич влюбляется в «падшую женщину» Настасью Филипповну, и эта любовь в конечном итоге приводит к трагедии. Его возлюбленная погибает от рук неуравновешенного воздыхателя, а князь Мышкин от перенесенного потрясения вновь теряет рассудок и должен покинуть Россию для лечения.

Смотреть онлайн сериал: Идиот — Idiot (2003)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,35 ГБ;
  • Формат видео: AVI