Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Иное (Город проклятья) — Inoe (2006)

Оцените Сериал
(12 голосов)
Иное (Город проклятья) — Inoe (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: ужасы, триллер, драма, приключения, мистика
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Онищенко, Ярослав Мочалов, Сергей Соколюк
В роляхПавел Деревянко, Александр Пашков, Сергей Астахов, Анна Яновская, Денис Никифоров, Иван Волков, Наталья Курдюбова, Никита Емшанов, Мария Шалаева, Александр Воробьев

Описание Сериала: Само название данного проекта заставляет наше сознание представлять перед собой загадочные и невероятные образы, которые не просто не могут иметь места в нашем мире. Сериал «Иное» сотрет все грани реальности. Каждый телезритель сможет на время погрузиться в иной мир, в котором действуют совсем другие законы и правила. Это увлекательное путешествие, которое позволит очутиться в совсем ином измерении, заставляющем переживать чувство паники и страха. Смотреть данную картину в онлайн можно на нашем интернет портале.

Данный формат состоит из дюжины историй, отображающих жизнь, протекающую между двумя мирами. С одной стороны остается реальность, а с другой стороны находится потусторонняя власть, которая манит к себе своей загадочностью и непредсказуемостью. Героям этого фильма доведется пережить огромный спектр различных эмоций. Все они, будут оставаться на границе обыденности и, при этом, душой и телом чувствовать необъяснимое дыхание, которое скрывает тонкая оболочка той стороны реальности, которую мы можем видеть.

Бывают случаи, когда под воздействием иного человеческое сознание переходит во власть непонятных сил, провоцирующих их поступки своими магическими действиями. Нередко, человек становится хранилищем различных сверхъестественных способностей. Он сам, того не осознавая, превращается в орудие, способное наложить проклятие, вылечить смертельно больного или подарить надежду безутешно страдающему человеку. Каждый из нас является марионеткой неизвестного и неведомого кукловода.

Человек находится под защитой высших сил, способных не только хранить, но и уничтожать своих подопечных. Что может принести игра с судьбой? Какое наказание настигнет того, кто записал себя в разряд Богов? Какое количество тайн, окружает современного человека и на какую расплату можно рассчитывать взамен на вечную жизнь? Создатели этого проекта сделали все возможное для того, чтобы нервы телезрителей находились в постоянном напряжении.

Смотреть онлайн сериал: Иное (Город проклятья) — Inoe (2006)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,86 ГБ;
  • Формат видео: AVI