Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Источник счастья — Istochnik schastja (2012)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Источник счастья — Istochnik schastja (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕкатерина Шагалова
В роляхАлеся Пуховая, Александр Павлов, Игорь Ботвин, Татьяна Лютаева, Анатолий Котенев

Описание Сериала: Что было бы, если бы каждый из нас действительно выкладывался бы в ходе выполнения своих трудовых обязанностей? Это довольно неоднозначный, но весьма важный вопрос, который играет действительно важную роль в процессе построения современного общества. Вот только мало кто действительно следует этим правилам повседневной жизни, выдвигающей определенные требования к повседневной жизни каждого отдельного человека. Сериал «Источник счастья» - это жизненная история, которая раскроет всю многозначительность жизни самых обыкновенных людей, сталкивающихся на своем пути с самыми неоднозначными и весьма интересными ситуациями. Смотреть эту картину в онлайн можно на страницах нашего электронного ресурса.

Основа сюжета вращается вокруг прекрасной женщины, справляющейся со своими рабочими обязанностями на отличную оценку. Так вот сложилось, что она является настоящим фанатом своего дела и прилагает все возможные усилия для того, чтобы каждый день трудовой деятельности проходил с максимально возможной пользой для людей, для которых эти труды являются не просто ничего не значащим звуком.

Она – это повар высочайшего класса, способный поразить своими кулинарными творениями широкую аудиторию клиентов, которым действительно нравятся те блюда, которые она умеет готовить. И все бы ничего, вот только некоторые люди, работающие вместе с ней, относятся к деятельности этой женщины с явным неодобрением. А ведь проблема заключается в том, что все они любят забирать домой продукты и делать так, чтобы многочисленным клиентам доставался бы лишь минимум. И вот, старания нашей героини привели к тому, что ее не хотят принимать на работу ни в одном из уважающих себя заведений.

Череда печали и расстройств закончилась тогда, когда на жизненном пути нашей героини повстречался прекрасный человек, который, по всем жизненным законам, должен был занять место верного жизненного спутника. Вот только у судьбы были несколько другие планы.

Смотреть онлайн сериал: Источник счастья — Istochnik schastja (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,91 ГБ;
  • Формат видео: AVI