Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Из жизни капитана Черняева — Iz zhizni kapitana Chernjaeva (2009)

Оцените Сериал
(13 голосов)
Из жизни капитана Черняева — Iz zhizni kapitana Chernjaeva (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: боевик, криминал, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерМаксим Кубринский
В роляхСергей Ланбамин, Петр Баранчеев, Сергей Колешня, Анастасия Панина, Петр Кудряшов, Игорь Климов, Сергей Комаров, Сергей Лавыгин, Роман Синицын, Александр Баринов, Юлия Жигалина, Сергей Крысанов, Сергей Неудачин, Владимир Николенко, Андрей Перунов, Елена Ташаева, Андрей Терехов, Александр Аблязов, Егор Баринов, Николай Качура, Марина Орлова, Андрей Хворов, Елен Цай

Описание Сериала: Кто сказал, что все опера должны быть серьезными, отчаянными и, довольно посредственными, людьми? Серди них, встречаются довольно неплохие ребята, которые способны завоевать доверие окружающих людей уже с первых минут общения. Сериал «Из жизни капитана Черняева» способен действительно впечатлить довольно широкую аудиторию телезрителей, ведь речь в нем пойдет о различных криминальных разборках, преступлениях и, конечно же, расследованиях. Если смотреть этот увлекательный фильм на страницах нашего ресурса в режиме онлайн, то можно получить действительно полное удовольствие от просмотра.

В основу картины были положены произведения, написанные Владимиром Колычевым. Перед нами предстанет работа и обыкновенная жизнь обаятельного и остроумного опера Тимофея, пользующегося огромной популярностью среди представительниц женского пола и вызывающего постоянные приступы головной боли у начальства.

Ему характерен особый азарт, а его поведение имеет несколько динамичный характер. Он прославился своими неоднозначными поступками, совершаемыми, как правило, от чистого сердца. На данный момент у молодого капитана нет спутницы жизни, поэтому его сердце всегда открыто для одной единственной. Бывают случаи, когда очередное увлечение заканчивается самым обыкновенным тупиком, но он редко делает из этого соответствующие выводы. Такой вот он любитель любовных авантюр.

На протяжении довольно длительного периода у него был напарник, старший лейтенант по имени Дима. После его гибели, все усилия и силы этого опера направляются на месть. Ему на помощь приходит новый напарник, вместе с которым они приступают к довольно сложному расследованию. В это же время, бизнесмены погибают от руки неизвестного преступника.

Как и положено, в таких случаях, некоторые из преступников прикрываются помощью коррумпированного милицейского начальства. Этих отчаянных ребят ждет настоящее испытание.

Смотреть онлайн сериал: Из жизни капитана Черняева — Iz zhizni kapitana Chernjaeva (2009)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,27 ГБ;
  • Формат видео: AVI