Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Я не вернусь — Ja ne vernus (2005)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Я не вернусь — Ja ne vernus (2005)

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерТимофей Федоров
В роляхАнна Снаткина, Павел Савинков, Анатолий Смиранин, Нелли Пшенная, Елена Дробышева, Игорь Волков, Ирина Малышева, Олег Вавилов, Раиса Рязанова, Олег Макаров

Описание Сериала: У избалованных деток очень слабо развито видение разницы между хорошим и плохим, ведь они привыкли получать от жизни абсолютно все, независимо от того, какими для этого нужно воспользоваться методами и средствами. Вот и сериал «Я не вернусь» описывает именно такой случай, когда ради своего благополучия, один из главных его героев просто-напросто испортил жизнь другому молодому человеку. Смотреть эту картину в онлайн можно на страницах нашего сетевого портала. 

Диму Колесова, выросшего в богатой семье, можно по праву считать искусным сердцеедом и просто баловнем судьбы. Все у него складывается на удивление легко и просто. Как только на его пути встречаются какие-либо трудности, он с легкостью переступает через все земные понятия дружбы, любви и родительского тепла. Главное – это прийти к исполнению своей цели.

Для того, чтобы не быть выгнанным из института, он продумывает весьма хитрый план, согласно с которым одному из «трудяг», а именно положительному Сергею, мечтающему о знакомстве с девушкой, придется оказать ему серьезную помощь при сдаче экзамена. И вот, для реализации этих целей он подговаривает прагматичную студентку Марину, всерьез решившую выйти замуж за достаток и благополучие. Дима знакомит парня с этой девушкой, но они еще и представить не могли, что впереди их ожидают трагические последствия. Есть у Дмитрия девушка, по имени Катерина. Она ничего не слышала о той договоренности, которая была заключена между Мариной и Димой. Именно она искренне разуется за эту пару и, постепенно, начинает испытывать к Сергею симпатию, на которую тот отвечает взаимностью. Когда Марина знакомится с мамой Сергея, то она понимает всю перспективность возможного брака и не собирается отказываться от этой затеи. Девушка не собирается ступать свое место Катерине и делает все для того, чтобы влюбленная пара больше никогда не была вместе. Проблема усугубляется тем, что у Кати есть некоторые тайны от Сергея.

Смотреть онлайн сериал: Я не вернусь — Ja ne vernus (2005)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,11 ГБ;
  • Формат видео: AVI