Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Я тебя никогда не забуду — Ja tebja nikogda ne zabudu (2011)

Оцените Сериал
(15 голосов)
Я тебя никогда не забуду — Ja tebja nikogda ne zabudu (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлексей Рудаков
В роляхСергей Астахов, Юлия Снигирь, Александр Лымарев, Иван Рудаков, Екатерина Вуличенко, Ольга Сумская, Олег Примогенов, Владимир Башкиров, Виталий Борисюк, Владимир Горянский

Описание Сериала: Состоялся выход на экраны нового сериала «Я тебя никогда не забуду». Фильм режиссера Алексея Рудакова выпущен телеканалом «Россия». Действие охватывает несколько десятилетий, начиная с конца войны и до начала девяностых годов, так что тех, кто решит посмотреть картину, ожидает масса захватывающих и загадочных событий, происходящих в разные исторические эпохи. Сериал «Я тебя никогда не забуду» в нашем виртуальном кинотеатре доступен для просмотра в режиме онлайн.

Все началось в далеком 1945 году, когда на территории побежденной Германии генерал Зубов и его водитель Жилин вступают в перестрелку со случайно встреченными фашистами. Генералу удается выжить, а его водитель получает шальную пулю. Здесь Зубов обнаруживает набитый драгоценностями саквояж, который прибирает к рукам. Вскоре он встречает бывшую пленную Галину Василюк, которой предлагает стать няней его дочери.

События начинают развиваться, когда бандиты нападают на квартиру генерала, который вместе с женой гибнет в перестрелке. Дочь генерала вместе с няней таинственным образом пропадают. Расследованием преступления занимается не кто иной, как бывший водитель генерала, который теперь служит в милиции. В той перестрелке с немцами ему чудом удалось выжить, и теперь он, во что бы то ни стало, хочет найти драгоценности. Интерес к пропавшей няне весьма удивляет коллег Жилина, но они ведь не знают всех подробностей. Пропавшая Галина Василюк уезжает в глухую деревушку Порохня, где выдает дочь генерала за свою.

Так начинается эта увлекательная и загадочная история, которая будет продолжаться многие десятилетия. Жилин отбудет тюремный срок и продолжит свои поиски. Катя, дочь генерала Зубова, вырастет и станет настоящей красавицей. В этой истории будет и предательство, и смерть и всепобеждающая любовь.

В картине задействованы прекрасные российские и украинские актеры, известные зрителю по сериалам и полнометражным фильмам. Среди них такие звезды экрана, как Сергей Астахов, Ольга Сумская, Владимир Горянский, и многие другие.

Смотреть онлайн сериал: Я тебя никогда не забуду — Ja tebja nikogda ne zabudu (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,9 ГБ;
  • Формат видео: AVI