Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Я выбираю тебя — Ja vybiraju tebja (2017)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Я выбираю тебя — Ja vybiraju tebja (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕвгений Татаров
В роляхМария Кулик, Виталий Олечкин, Алексей Демидов, Эдуард Трухменев, Анна Королёва, Оксана Базилевич

Описание Сериала: Анна – молодая девушка, провинциалка, талантливая танцовщица, чьей заветной мечтой была слава и всеобщее признание ее дарования. И чтобы это ее желание исполнилось, она много работала, тренировалась, оттачивала мастерство. А это – труд, причем очень тяжелый и постоянный. И вот, ей представилась великолепная возможность проявить себя – объявлен кастинг на участие в танцевальном телешоу. Анна приняла в нем участие, и в те несколько минут, что она провела на сцене, сумела покорить и зрителей, и жюри. Она – признанная фаворитка конкурса, ее мечта начала сбываться…

За тем, как проходил отборочный тур, внимательно, затаив дыхание, наблюдали детдомовские дети. Неожиданно один из мальчиков, Ванечка, до этого молчавший несколько месяцев, вдруг назвал Анну своей мамой. И это было настоящее чудо…

Работники детдома не могли проигнорировать произошедшее и связались с Анной, рассказали ей о случившимся. Девушка очень близко к сердцу приняла эту историю, решила познакомиться с Ванечкой. Мальчик понял, что ошибся, но Анна почувствовала в нем родственную душу. Она теперь находится на перепутье, и совершенно не знает, как ей поступить. Сможет ли она исполнить свою детскую мечту, если возьмет из детдома Ванечку, справится ли со всеми трудностями? И да, как к этому отнесется ее любимый? Но ведь можно же и оставить все, так как есть и просто забыть о посещении детдома…. Что выберет Анна?

Смотреть онлайн сериал: Я выбираю тебя — Ja vybiraju tebja (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,34 ГБ;
  • Формат видео: AVI