Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Яблоневый сад — Jablonevyj sad (2012)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Яблоневый сад — Jablonevyj sad (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерФуад Шабанов
В роляхЛюдмила Свитова, Эльдар Лебедев, Тамара Сёмина, Галина Стаханова, Карина Карпухина, Елена Ручкина, Никита Быченков, Павел Афонькин, Владимир Носик, Николай Клименко

Описание Сериала: Жизненные душевные истории всегда производят гораздо большее впечатление, чем даже самые популярные боевики. В них много искренности и доброты, предательства и мести. Как бы то ни было, смотреть различные фильмы о людских судьбах и чувствах не только приятно, но и довольно интересно. Сериал «Яблоневый сад» раскроет телезрителям судьбы нескольких людей, которым по воле случая довелось столкнуться в этом мире. Смотреть в онлайн этот телевизионный проект можно на нашем сетевом ресурсе.

В центре внимание оказывается небольшой поселок, в котором учительница Анна Андреевна, после выхода на пенсию, купила себе столь желанную дачу. Среди ее соседей оказалась милая женщина Таисия, которая раньше работала дояркой. У них совершенно разное образование и жизненный опыт, но это никоим образом не помешало их проникнуться друг к другу чувством симпатии. Как и полагается в таких случаях, они настоящими подругами, проводящими много времени в гостях друг у друга. Как оказывается в процессе общения, в их судьбах находится много общих моментов, которые и объединяют подруг.

В связи с этим, не остались в стороне и их внуки, Дмитрий и Маша. Они очень быстро подружились. Но, случилось так, что у девочки, прямо на ее глазах, погибла мать. Дмитрий, который находился рядом, начинает проявлять заботу о бедной девочке и всячески поддерживает свою маленькую соседку.

Спустя год, беда настигает и родителей Дмитрия, они погибают в авиакатастрофе. Тогда, брать дело в свои руки, доводится двенадцатилетней Маше. Прошло время, ребята подросли, и Дмитрий решает жениться. Машу ожидает тяжелое испытание, ведь она начинает осознавать, что просто безумно любит Дмитрия. Он, в свою очередь, даже не подозревает о тех испытаниях, с которыми ему доведется справляться. 7 Пройдут годы перед тем, как он сможет осознать, кто же все это время был его настоящей любовью. Но не будет ли поздно? Об этом и расскажет этот интересный сериал.

Смотреть онлайн сериал: Яблоневый сад — Jablonevyj sad (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,17 ГБ;
  • Формат видео: AVI