Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Кадетство — Kadetstvo (2006-2007) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(205 голосов)
Кадетство — Kadetstvo (2006-2007) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2006-2007
Страна: Россия
Жанр: драма, комедия, приключения
Продолжительность3 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Арланов, Дмитрий Меднов, Валентин Козловский
В роляхАлександр Головин, Иван Добронравов, Борис Корчевников, Владимир Стеклов, Георгий Мартиросьян, Александр Пороховщиков, Елена Захарова, Кирилл Емельянов, Артем Терехов, Артур Сопельник

Описание Сериала: В начале осени 2006 года на российском телевизионном канале «СТС» стартовал сериал «Кадетство», снятый режиссерами Сергеем Арлановым, Валентином Козловским и Павлом Игнатовым.

Жанром 60-серийной ленты можно назвать комедийный сериал для домашнего просмотра. Все события сериала разворачиваются вокруг жизни и судьбы трех неразлучных друзей, которые встретились и подружились в Суворовском училище, или по-простому – «кадетке».

Каждый из них по-своему попал в это военно-учебное заведение. Кто по своей воле, а кто по решению родителей, которые постановили на семейном совете, что армия из «раздолбая» человека сделает. Три неразлучных друга принадлежат к разным социальным слоям. Максим Макаров, роль которого исполняет Александр Головин, приходится сыном городскому мэру и является типичным мажором, который с детства не знал отказа ни в чем. Привыкшему хулиганить Головину, поначалу крайне трудно привыкнуть к распорядку дня и научиться подчиняться старшим по званию. Его друг Андрей Леваков, круглый сирота, прибывший в Суворовское училище из детского дома.

Андрей с детства хлебнул горя и одиночества и, как никто другой, понимает, что такое верность в дружбе и взаимовыручка. С детства привыкший надеяться только на себя, он очень целеустремлен и решителен. И, наконец, третий активный персонаж - Александр Трофимов, в исполнении Артура Сопельника. Этот суворовец являет собой сгусток неконтролируемой энергии, подвижный как ртуть, гремучая смесь из обаяния, искрометного юмора и чувства справедливости.

Всегда находится в приподнятом настроении и готов придти на выручку товарищам в любой ситуации. Нельзя обойти вниманием и их товарищей по парте - Степана Перепечку, бесхитростного, отзывчивого и доброго деревенского паренька, а также Илью Синицина - целеустремленного и надежного как скала, сына потомственного военного.

Наблюдать, как из этих разных характеров образуются цельные фигуры будущих защитников Отечества, доставляет непередаваемое удовольствие. Если Вы любите добрые и простые фильмы с хорошим, не плоским юмором, которые можно посмотреть после тяжелого рабочего дня, можете картину «Кадетство» смотреть онлайн.

Смотреть онлайн сериал: Кадетство — Kadetstvo (2006-2007) 1,2,3 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 40 серий; 2 сезон 50 серий; 3 сезон 70 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 15,64 ГБ; 2 сезон 17,08 ГБ; 3 сезон 23,91 ГБ;
  • Формат видео: AVI