Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Кадеты — Kadety (2004)

Оцените Сериал
(17 голосов)
Кадеты — Kadety (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия, военный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Артимович
В роляхАристарх Венес, Александр Головин, Игорь Лагутин, Юрий Беляев, Михаил Багдасаров, Сергей Жигунов, Анжелика Неволина, Алексей Панин, Александра Назарова, Александр Чернявский

Описание Сериала: Далеко не каждому, даже самому мужественному юноше, под силу пройти этот непростой путь, на котором повстречается множество преград и лишений. Речь идет о современном кадетском корпусе, о котором рассказывает сериал «Кадеты». Главные герои данной картины по собственному желанию решили отдать святой долг своему государству. Смотреть данную картину в онлайн можно на страницах нашего виртуального портала.

В центре повествования отказываются современные мальчишки, которые стали достойными представителями кадетского корпуса, профиль которого имеет воздушно-десантное направление. Впереди, каждого из них ожидает целая череда различных приключений, буквально заполняющих каждый учебный день. Всем им придется погрузиться в проблемы, свойственные этому возрасту.

На длинном пути ребятам доведется пережить вражду и дружбу, доверие и ненависть. В результате, герои картины даже смогут совершить совместный подвиг, который станет еще одним шагом на пути к получению столь желанных погон. История, которая описывается в этой телевизионной картине, познакомит с увлекательной жизнью ребят, оказавшихся в стенах учебного заведения, со строгими правилами и характерными особенностями, свойственными только военной среде обитания.

Именно здесь может зародиться настоящая дружба, которая не сравнится ни с одним другим коллективом. Они будут готовы встать на защиту друг друга и оказать всю необходимую поддержку в различных, периодически возникающих, непростых ситуациях. Смотреть на это все будет интересно даже тем людям, которые не имеют никакого отношения к военной службе. Это совсем другой мир, с другими законами и другим отношением к жизни. Ребята поставили себе твердую задачу и не собираются ни на шаг отступать от реализации своих целей. За каждого из них можно будет испытать настоящую гордость, ведь далеко не каждый человек готов осмелиться на столь решительные действия.

Смотреть онлайн сериал: Кадеты — Kadety (2004)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,73 ГБ;
  • Формат видео: AVI