Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Как вернуть мужа за тридцать дней — Kak vernut’ muzha za 30 dnej (2017)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Как вернуть мужа за тридцать дней — Kak vernut’ muzha za 30 dnej (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВалерий Рожнов
В роляхЕлена Захарова, Станислав Коломоец, Юрий Батурин, Михаил Химичев, Ирина Ефремова, Александра Каштанова, Антонина Комиссарова

Описание Сериала: Представляем лирическую комедию с Еленой Захаровой в главной роли. Сценарий в фильму написали Галина Красноборова и Анастасия Бусова, и надо сказать, для них обоих эта работа стала дебютной – в этом жанре они еще не работали.

Итак, Елена. Домохозяйка средних лет, целиком и полностью посвятившая себя любимой семье. У нее есть довольно-таки хорошо зарабатывающий муж, и дочка, заканчивающая школу в этом году, и отлично налаженный быт, не о чем беспокоиться. И тут посреди всего этого благополучия Елена узнает, что ее супруг изменяет ей с лучшей подругой. Нет, он и не думал оправдываться. Он с ходу обвинил Елену в том, что она запустила себя настолько, что его партнеры по бизнесу принимают ее за домработницу, и что он разводится, а ей нужно незамедлительно перебраться в старую квартиру родителей.

Елена, пребывая в крайне депрессивном состоянии, собирает вещи и уходит в дом, где прошло ее детство. Там женщина решает, что ей не зачем жить, и что суицид для нее – лучшее, что можно сделать. Она выходит на балкон, с целью выброситься с него, и…. Знакомится с соседом из соседней квартиры. Вернее, он заметил отчаявшуюся женщину и решает вмешаться в ее судьбу. Новый знакомый Елены – профессор психологии, специалист по семейным отношениям. Он предлагает нашей героине забавную сделку – он возвращает ей мужа за месяц, и в этом случае она продает ему старинную картину, что висит на стене в ее старой квартире, и передается из поколения в поколение, как семейная реликвия.

Время пошло!

Смотреть онлайн сериал: Как вернуть мужа за тридцать дней — Kak vernut’ muzha za 30 dnej (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,17 ГБ;
  • Формат видео: AVI