Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Капитанские дети — Kapitanskie deti (2006)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Капитанские дети — Kapitanskie deti (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВячеслав Никифоров
В роляхИнна Макарова, Андрей Толубеев, Ольга Остроумова, Александра Флоринская, Сергей Маховиков, Оксана Акиньшина, Елена Корикова, Андрей Чадов, Сергей Горобченко, Екатерина Волкова

Описание Сериала: У любой большой семьи есть свои глобальные проблемы. Складывается такое впечатление, что увеличение количества разнообразных проблем имеет прямую зависимость от увеличения количества членов семьи. Все это вполне естественно, ведь у каждого человека есть свои проблемы, заботы и нерешенные проблемы, сложность которых диктуется лишь жизненным опытом каждого отдельного человека. Семья, о которой ведет повествование сериал «Капитанские дети», живет самой обыкновенной жизнью и сталкивается с вполне обычными проблемами и неприятностями. Смотреть данную картину в онлайн можно на страницах нашего сетевого портала.

Живет себе такое семейство Гриневых, каждый представитель которого относится к различным поколениями, сталкивающимся с непохожими и, в тоже время, невероятно головокружительными любовными историями. Так уж сложилось, что именно это чувство способно изменить окружающий мир, ведь оно неподвластно многим законам и правилам. Речь идет о порядочных и надежных людях, характеризующихся глубоко скрытой, но не достаточно сильной душевной отзывчивостью.

Каждый из них – это олицетворение врожденного благородства и чести, но, все это не мешает им оказываться в самых невероятных и непредсказуемых ситуациях. Определенная часть событий данного фильма имеет место в череде довольно необычных происшествий. Главные герои попадают в действительно экстремальные ситуации. Перед телезрителями предстанут различные эпизоды, связанные с работой МЧС, с попаданием в плен чеченцев, закулисной жизнью телевизионных героев и, вдобавок ко всем, с событиями, происходящими на территории необитаемого острова. Вот такую насыщенную программу подготовил для многочисленной аудитории телезрителей данный телевизионный проект, переносящий уже известную историю на современный лад. Именно благодаря всем этим качествам данный проект способен привлечь массовую аудиторию телезрителей самых разных категорий.

Смотреть онлайн сериал: Капитанские дети — Kapitanskie deti (2006)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 19 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,31 ГБ;
  • Формат видео: AVI