Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Капкан — Kapkan (2007)

Оцените Сериал
(19 голосов)
Капкан — Kapkan (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВалерий Усков, Владимир Краснопольский
В роляхКсения Алферова, Ирина Алферова, Александр Абдулов, Юозас Будрайтис, Станислав Бондаренко, Артем Мазунов, Владимир Болотнов, Олег Карин, Сергей Виноградов, Игорь Филиппов

Описание Сериала: Причиной многих проблем современности могут послужить различные моменты из прошлого, на которые мы просто не обращали внимания. Проходит время и, когда возникают различные неприятные ситуации, стоит оглянуться назад и задуматься, действительно ли это самое прошлое было таки м безоблачным и светлым. Главный герой, о котором рассказывает сериал «Капкан», оказался в непростой ситуации, выйти из которой становится труднее с каждым новым днем. Смотреть данный формат в онлайн можно на страницах нашего виртуального портала.

Известный фотокорреспондент жил насыщенной и разнообразной жизнью. Он и представить не мог, что впереди его ожидают столь непредсказуемые и страшные события. Все началось с неожиданного исчезновения жены.

При этом, отсутствуют какие-либо улики и причины, которые могли бы послужить подспорьем для совершения подобных действий. Его нервы натянулись до предела и, если так дальше пойдет, то недолог путь и до нервного срыва. Не зная, что делать и к кому обращаться, главный герой приступает к поиску ответов в различных эпизодах своего прошлого. Он начинает задумываться о том, действительно ли его брак был счастливым и светлым. Насколько хорошо он справлялся с обязанностями мужа и отца? Все ли он знал о своей жене и не упускал ли из виду каких-либо важных моментов? Шаг за шагом, прорабатываются все возможные версии совершения самоубийства и, что хуже всего, они просто-напросто отпадают. То же самое происходит и вероятностью покушения, значительно понижающейся с каждым новым днем.

Волобуев оказывается в центре стягивающегося кольца, ведь именно ему отведена роль главного и единственного подозреваемого в совершении убийства. Дела обстоят настолько плохо, что есть лишь одно положительное для нашего героя обстоятельство. Пока не найдено тело жены, его не могут окончательно обвинить в совершении жестокого преступления. Вот только нервы от этого не становятся крепче.

Смотреть онлайн сериал: Капкан — Kapkan (2007)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,22 ГБ;
  • Формат видео: AVI