Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Карамболь — Karambol (2006)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Карамболь — Karambol (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Дмитриевский
В роляхДмитрий Дюжев, Дмитрий Марьянов, Яков Культиасов, Максим Шибаев, Михаил Жигалов, Лев Прыгунов, Алексей Колган, Юлия Пересильд, Андрей Чернышов, Владимир Капустин

Описание Сериала: Те люди, которые имеют определенное представление о столь популярной игре, как бильярд, непременно имеют представление о такой игровой ситуации, как карамболь. Это действительно мастерский случай, когда после рикошета от промежуточного звена, направляемый шар все-таки попадет в третий. Вот только реализовать такую комбинацию довольно сложно. В свою очередь, сериал «Карамболь» перенесет ее на простую человеческую жизнь, полную неожиданностей и непредсказуемых событий. Смотреть данный телевизионный проект в онлайн можно на страницах нашего виртуального ресурса.

Данная картина представляет собой наглядную реализацию непредсказуемости нашей жизни. Каждый наш поступок, каждое действие может срикошетить в стороннего человека, даже не ожидающего столь коварного удара. Как правило, такие события имеют действительно непредсказуемый финал, который мало радует участников происходящих событий. Вот и героиня данного фильма поневоле стала действующим лицом такой вот неожиданной ситуации.

Эта женщина жила вполне нормальной и размеренной жизнью. У нее уже был неудачный брак и вот, теперь, она снова замужем и живет с любящим и заботливым человеком. Она занимается воспитанием прекрасного сына, на которого возлагает большие надежды. Что важнее всего, наша героиня обладает прекрасной внешностью и молодостью, открывающей перед ней широчайшие перспективы. Но, как можно догадаться, счастье не может быть вечным.

Приходит время, когда в спокойную жизнь врываются далеко не самые лучшие обстоятельства. Все началось с того, что ее бывший супруг, которого она считала погибшим, оказался живым и довольно жизнерадостным. Вот только есть одна проблема, за ним следуют очень опасные и неприятные личности. Все дело в том, что сама Наталья никоим образом не касается этого дела, ведь она живет вместе со своей новой семьей и не хочет терять всего того, что уже успела нажить. Но ее мнение, в данном случае, играет последнюю роль.

Смотреть онлайн сериал: Карамболь — Karambol (2006)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,57 ГБ;
  • Формат видео: AVI