Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Катина любовь — Katina ljubov (2012) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(64 голосов)
Катина любовь — Katina ljubov (2012) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Гольдман
В роляхОльга Павловец, Дмитрий Пчела, Юрий Цурило, Ольга Дроздова, Анна Данькова, Антон Батырев, Сергей Пиоро, Галина Сазонова, Степан Старчиков, Анатолий Завьялов

Описание Сериала: «Катина любовь» - это замечательный отечественный сериал, который охватывает почти двадцать лет и расскажет нам о преданности, чести, верности и, конечно же, судьбе главной героини. Начало сериала происходит в небольшом городке Волжанске, который хоть и выдуман авторами сериала, но ничем не отличается от большинства отечественных городов. В нём и проживает главная героиня сериала – Катя Фадеева, о жизни и судьбе которой будет история.

Катя очень увлекающаяся натура и эмоции её бьют через край. Девушка молода, красива и нежна, но на её судьбу сыплются всевозможные горести и неудачи. Она попадает в водоворот неприятных, а порой и трагичных событий, её предают близкие люди, она становится жертвой обмана и на неё, как из рога изобилия сыплются одно несчастье за другим.

Как же Катя выпутается из всех неприятностей и не сломают ли они нежную и наивную девушку, вы узнаете после просмотра онлайн сериала «Катина любовь» на нашем сайте. У вас будет возможность оценить, насколько же подлы, бывают люди и как же тяжело чувствовать боль от предательства и обмана. Как тяжело сохранить в своей душе веру во что-то нежное и светлое, веру в добро и справедливость, когда к тебе судьба не справедлива.

Для Кати чувства – это главное, для неё любовь – это то, ради чего стоит жить. И вот с такой девушкой и становится неласковой сама судьба. Ведь всего за несколько дней до собственной свадьбы она и чувствует это замечательное чувство – любовь. Её избранник простой человек, тогда как она дочь влиятельного и богатого бизнесмена и кажется, что всё против них.

Но, никакие предрассудки не смогут перебороть настоящей любви и преданности. Это и доказывает героиня, проявив выдержку, волю и стремление к счастью наперекор всему. Так что заслуженное счастье будет ей не просто утешением, но наградой за её страдания и борьбу.

Смотреть онлайн сериал: Катина любовь — Katina ljubov (2012) 1,2 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 90 серий; 2 сезон 90 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 54,37 ГБ; 2 сезон 53,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI