Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Классные мужики — Klassnye muzhiki (2010)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Классные мужики — Klassnye muzhiki (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерОлег Фомин
В роляхСветлана Иванова, Владимир Ильин, Александр Феклистов, Ксения Буравская, Алексей Воробьев, Евгений Пронин, Олег Фомин, Людмила Артемьева, Луиза Мосендз, Галина Польских

Описание Сериала: Сериал «Классные мужики» был снят студией «KoBura Film» по заказу телеканала Россия-1. Режиссером сериала стал Олег Фомин. Сценарий к фильму написала Ганна Оганесян-Слуцки. В ролях снимались: Светлана Иванова, Александр Феклистов, Мария Кожевникова, Галина Польских, Луиза Мосендз, Владимир Ильин, Алексей Воробьев, Евгений Пронин и другие. Премьера сериала состоялась 27 декабря 2010 года на канале Россия-1. Смотрите лирическую комедию «Классные мужики» на нашем сайте в онлайн режиме.

Михаил Жиляев, ранее известный драматург, и Николай Подражанский, в прошлом композитор, уже давно утратили былую славу под гнетом целой череды неудач и проблем с выпивкой. Теперь они вынуждены жить вместе, и судя по всему, ничего хорошего в их жизни уже не предвидится. Однако все меняется, когда в их город приезжает Арсения.

Прошлое у этой девочки выдалось не менее сложным. Растили ее мама с бабушкой, а жили они очень скудно. Повзрослев, Арсения продолжала коллекционировать неприятности. Заезжая теледива увела у нее жениха чуть ли не с порога ЗАГСа. Однако спустя некоторое время девочке улыбается удача – она выигрывает миллион рублей, после чего решает отправиться в большой город, чтобы найти свою обидчицу. Перед отъездом бабушка дает ей адрес Жиляева, поскольку, по ее словам, он является отцом девушки.

Встреча повергает Желяева в шок, однако отказать девушке в жилье он не в состоянии. Постепенно Михаил и Николай проникаются симпатией к Сене, и вот уже вся троица разрабатывает план мщения. Однако, по ходу сюжета, девушка начинает меняться, причем не все изменения обращены в лучшую сторону.

Отныне перед Арсенией стоит выбор: отомстить своей обидчице, превратившись в такую же циничную и жестокую особу, или простить ее, оставшись верной своим светлым и искренним чувствам. Смотрите историю трех запутавшихся в жизни людей на нашем сайте.

Смотреть онлайн сериал: Классные мужики — Klassnye muzhiki (2010)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,34 ГБ;
  • Формат видео: AVI