Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Когда растаял снег — Kogda rastajal sneg (2009)

Оцените Сериал
(33 голосов)
Когда растаял снег — Kogda rastajal sneg (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама, приключения, военный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Басин
В роляхАндрей Соколов, Екатерина Решетникова, Анатолий Пашинин, Мартин Яковски, Евгений Пронин, Алексей Солончев, Владимир Маслаков, Алексей Федькин, Евгений Леонов-Гладышев

Описание Сериала: Война изменяет судьбы людей. Как часто можно услышать романтические истории, зародившиеся до, или же в период самой войны. Какой процент из них действительно увенчался успехом? Такие случаи могут быть сосчитаны по пальцам, ведь далеко не всем удавалось справиться со всеми трудностями и разлуками, сохранив при этом искрение и нежные чувства. Сериал «Когда растаял снег» повествует о любви, зародившейся в страшных условиях, но сохранившейся в самых потаенных сердечных глубинках. Каждую новую серию картины, можно смотреть в онлайн на страницах нашего интернет ресурса. 

Когда наступил 1939 год, молодая девушка Анна, обучающаяся на филологическом факультете, получила довольно странное предложение от майора государственной безопасности Шувалова. Он предложил ей поступить в ряды сотрудников особого отдела. Девушка, которая видела себя лишь в роли ученого, была вынуждена отказаться от этого предложения. Но, все кардинальным образом изменилось после того, как ее, из-за ложного доноса, выгнали из университета.

Естественно, что ей довелось согласиться с поступившим предложением. Когда она выполняла очередное задание, на ее пути встретился немецкий подводник, по имени Вальтер. Между ними возникли искренние и взаимные чувства, перевернувшие всю дальнейшую жизнь. Когда началась война, влюбленным довелось казаться по разные стороны от фронтовой линии.

Теперь она – это разведчик нелегал, а парень стал настоящим гитлеровским любимцем, наводящим страх на морские конвои противника. Что можно сказать, если местом их следующей встречи стал концентрационный лагерь, в котором Анна симулировала все признаки слабоумия.

Война подошла к концу и, после нее прошли годы. Молодой человек занимается написанием книги, в которой описывает те чувства, которые испытывал молодой немецкий моряк к юной русской девушке. Для ее публикации, он отправляется в Россию, где встречает некую Анну Капустину. Он даже не подозревает, что именно ее он любит на протяжении многих лет.

Смотреть онлайн сериал: Когда растаял снег — Kogda rastajal sneg (2009)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,36 ГБ;
  • Формат видео: AVI