Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Королева Марго — Koroleva Margo (2017)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Королева Марго — Koroleva Margo (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия, Польша, Украина
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Краснов, Анна Ерофеева
В роляхЕвгения Лоза, Алексей Зубков, Кирилл Кяро, Мария Куликова, Анна Попова, Софи Шуткина, Тамара Сёмина, Мария Ситко, Мария Пирогова, Дмитрий Соломыкин

Описание Сериала: Нет, это не экранизация легендарного романа Александра Дюма, герои этой забавной истории – наши современники.

Знакомимся, Рита. Молодая женщина, красивая и общительная. Она уже долгое время работает в салоне красоты, у нее очень умелые руки и в принципе легкий, неконфликтный характер. Рита уже давно стала одним из ведущих мастеров салона, и именно к ней частенько выстраивалась очередь клиенток. А вот с личной жизнью Рите не повезло – ее бросил жених накануне свадьбы. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, и убедить себя в том, что жизнь на этом не заканчивается, и что земля продолжает вертеться вокруг оси, молодая женщина целиком погружается в работу.

Но неприятности начались и здесь. Вы только себе представьте, новым администратором салона красоты становится бывший прораб со стройки! И он тут же начинает устанавливать свои порядки, сильно напоминающие армейскую дисциплину. В индустрии красоты этот товарищ, само собой, ничего не смыслит, да он и не пытается понять специфику новой работы.

Рита, как самая свободолюбивая из всех мастеров, взбунтуется первой против подобного самодурства. Вот только результат будет совсем не таким, на какой она расчитывала….

Смотреть онлайн сериал: Королева Марго — Koroleva Margo (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии (2 файла);
  • Размер сериала: 1 сезон 2,67 ГБ;
  • Формат видео: AVI