Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Костоправ — Kostoprav (2012)

Оцените Сериал
(15 голосов)
Костоправ — Kostoprav (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Мельниченко
В роляхАлексей Горбунов, Юлия Ауг, Георгий Делиев, Виталий Линецкий, Александр Лыков, Евгений Паперный, Александр Семчев, Ирина Апексимова, Ирина Мельник, Валерия Ходос

Описание Сериала: Сериал совместного производства России и Украины. Над ним работали компании «RUmedia», «Даниан-фильм» и «Аврора». Фильм вышел на экраны в 2012 году, а посетители нашего сайта уже сегодня могут смотреть его с наибольшим комфортом. Сериал «Костоправ» в нашем сетевом кинозале доступен для просмотра онлайн в любое время. Главную роль сыграл Алексей Горбунов. Также в фильме снимались Георгий Делиев, Евгений Паперный, Ирина Апексимова, Сергей Семчев и другие российские и украинские актеры.

Главный герой сериала – бывший врач, который по определенным и достаточно драматическим обстоятельствам оставил медицину и поселился в глухом украинском селе. Здесь через некоторое время проявились его таланты целителя, и он стал известен в округе как Костоправ. К нему привозят безнадежных больных из дальних сел и даже из окрестных городов, приводят тех, от кого отказалась официальная медицина, и он ставит людей на ноги.

В Москве готовится к открытию новая коммерческая клиника «Ультрамед» для богатых людей, и новоназначенный главврач Полина Сташевская получает от владельцев клиники собрать здесь весь цвет практикующих врачей.

Клиника будет широкого профиля, и по каждому направлению нужен лучший специалист. Сын одного из инвесторов клиники попадает в беду на Украине, и тот самый Костоправ помогает ему, чем привлекает к себе внимание его отца. Бизнесмен разглядел в костоправе Савчуке высококлассного специалиста. Из чувства благодарности и думая, что поступает правильно, он делает предложение Костоправу заведовать отделением в его клинике, и тот это предложение опрометчиво принимает. Так состоялось возвращения Анатолия Савчука к врачебной практике.

Он попадает в мир коммерческой медицины, где все делается только за деньги, и сразу же чувствует, что оказался не в своей тарелке. Фильм весьма ироничен и циничен, что достаточно свойственно медицинской профессии.

Смотреть онлайн сериал: Костоправ — Kostoprav (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,45 ГБ;
  • Формат видео: AVI