Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Красная капелла — Krasnaja kapella (2004)

Оцените Сериал
(93 голосов)
Красная капелла — Krasnaja kapella (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: триллер, детектив, приключения, военный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Аравин
В роляхАндрей Ильин, Алексей Горбунов, Дмитрий Назаров, Сергей Юшкевич, Илья Шакунов, Кирилл Пирогов, Елена Ксенофонтова, Марина Могилевская, Анастасия Аравина, Валентин Варецкий

Описание Сериала: Этот фильм раскрывает телезрителям определенные исторические события, не смотря на то, что его жанр больше приближен к классическому шпионскому фильму. Сериал «Красная капелла» повествует о нелегком труде, возложенном на плечи разведчиков из советских войск. Вокруг царит война и по многим мировым странам шагают войска противника. Но разведчикам нельзя отступать, каждый из них должен справиться с поставленной задачей. Этот фильм можно смотреть в режиме онлайн на страницах нашего интернет ресурса.

Не смотря на то, что в основу были положены определенные документальные сведения, все происходящее – это чистой воды выдумка. Речь идет о немецком разведчике Карле Гиринге, прибывшем во Францию.

Ему было поручено важное задание, заключающееся в раскрытии агентурной сети, имеющей название «Красная капелла». Он поселился в одной из квартир, по соседству с которой живет очень даже приветливое семейство, главой которого является Жильбер. Тогда, этот опытный агент, даже догадаться не смог бы о том, что по соседству с ним живет руководитель разыскиваемой агентурной сети, на поиски которой он затрачивает столько времени.

Они вместе выгуливают своих собак, общаются по вечерам, мирно попивая кофе, ведут самые разнообразные беседы и делятся различными идеями и соображениями. Гиринга поразила неизлечимая болезнь и он, уже давно успел прожить даже лишние сроки, отведенные врачами. Сам он отлично понимает, что это задание станет последним в его списке и именно поэтому оно приобретает для него некую символичность.

Гиринг опытный агент, но в этот раз, ему становится трудно сделать правильный выбор, ведь за это время он уже успел привязаться к довольно приятному и умному соседу. Но, в тоже время, он ведь не может дать сбой в ходе выполнения последнего задания, ведь тогда, весь его авторитет и все достижения окажутся просто напрасными. Вот тогда и начинается все самое интересное.

Смотреть онлайн сериал: Красная капелла — Krasnaja kapella (2004)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,32 ГБ;
  • Формат видео: AVI