Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Красная площадь — Krasnaja plowad (2004)

Оцените Сериал
(14 голосов)
Красная площадь — Krasnaja plowad (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерРауф Кубаев
В роляхАндрей Соколов, Василий Мищенко, Елена Полякова, Людмила Зайцева, Леонид Кулагин, Оксана Сташенко, Вячеслав Шалевич, Ирина Томская, Армен Медведев, Вячеслав Гришечкин

Описание Сериала: Данный телевизионный проект является реалистичной историей, повествующей о таинственных событиях, приключившихся с зампредом союзного КГБ товарищем Цвигуном. Как известно, его гибель произошла при довольно необычных обстоятельствах и окутана занавесом тайны. Для того, чтобы более подробно ознакомиться с событиями 1982 года, следует ознакомиться с данными и сведениями, о которых расскажет сериал «Красная площадь». Смотреть его можно в режиме онлайн на страницах нашего сайта.

До сих пор, данная ситуация не была окончательно прояснена, ведь постоянно возникают какие-то новые эпизоды, которые разрушают все предыдущие предположения и догадки. Изначально считалось, что второй человек государственной Союза был поражен тяжелой болезнью, ставшей причиной его гибели.

Когда после этих событий прошел определенный промежуток времени, поступила информация о том, что Цвигун наложил на себя руки. Данная версия довольно быстро распространилась, как по территории СССР, так и по многим мировым странам, проявляющим определенный интерес ко всем подобным событиям, происходящим на территории могучей державы. Но, на этом развитие событий не остановилось, ведь компетентные органы начали рассматривать еще одну возможную версию, заключающуюся в том, что устранение Цвигуна является работой КГБ.

Сотрудники данного Комитета проникли в его служебную квартиру, в которой, по имеющимся у них данным, находились секретные документы. Именно их они должны были изъять по приказу самого Андропова, занимающего пост председателя комитета.

В ходе просмотра, телезритель будет все глубже погружаться во все тайны этой истории, ставшей причиной целого ряда различных реформ, происходящих на территории Советского Союза. Многие представители различных органов, после этих событий, испытали чувство панического страха, ведь убийство столь значимой персоны стало свидетельством того, что незаменимых людей в этом деле просто не существует.

Смотреть онлайн сериал: Красная площадь — Krasnaja plowad (2004)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,92 ГБ;
  • Формат видео: AVI