Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Кремень — Kremen’ (2012)

Оцените Сериал
(114 голосов)
Кремень — Kremen’ (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: криминал, боевик
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Аншютц, Владимир Епифанцев
В роляхВладимир Епифанцев, Павел Климов, Анастасия Веденская, Сергей Векслер, Иван Краско, Юрий Чурсин, Сергей Мурзин, Эдуард Федашко

Описание Сериала: Главный герой этой картины – это олицетворение мужества, силы и доблести. Он никогда не оставит человека в беде и не даст в обиду слабых людей, которым просто больше не на кого рассчитывать. Сериал «Кремень» рассказывает интересную историю о жизни человека, для которого жизнь других людей находится на позиции выше, чем своя собственная. Смотреть эту картину в онлайн можно на страницах нашего виртуального портала.

Служба в краповых беретах не для слабых людей, и доказательством этому становится главный герой данной телевизионной картины. Речь идет о майоре Шаманове, приехавшем в один из небольших российских городков.

Именно здесь проживает его боевой товарищ, с которым они прошли через многие беды и невзгоды. Главный герой и представить не мог, какие страшные события ему доведется увидеть в этом небольшом поселке. Все дело в местном населении, в самых простых людях, лишенных каких-либо прав, обесчещенных и потерявших свое достоинство. Что же происходит в этом населенном пункте, и почему все люди, окружающие нашего героя, сторонятся и, может быть, боятся его.

Шаманов в замешательстве, он не знает, что делать и как поступить, ведь можно просто-напросто закрыть глаза и пройти мимо этих проблем, возникающих у незнакомых ему людей. Но он явно не входит в такую категорию людей, поэтому наш герой решил действовать. Он готов разрушить ту порочную властную систему, чья власть на местных просторах является практически безграничной. Ему предстоит непростая битва, которая может завершиться не только полным провалом, но и его гибелью.

В данном сериале описывается история человека, способного в одиночку встать на защиту нуждающихся людей. Его сила, мужество и целеустремленность – вот главное оружие, которое будет разить всех людей, вставших над самим законом. Естественно, что та выучка, те навыки, которые он получил в виду своей деятельности, помогут ему выйти из многих ужасных ситуаций, сохраняя при этом все свои человеческие качества.

Смотреть онлайн сериал: Кремень — Kremen’ (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI