Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Кремлевские курсанты — Kremlevskie kursanty (2009-2010)

Оцените Сериал
(83 голосов)
Кремлевские курсанты — Kremlevskie kursanty (2009-2010)

Год выпуска: 2009-2010
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Продолжительность1 сезон - 160 серий
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВалентин Козловский, Андрей Гребенкин, Дмитрий Чирков
В роляхПавел Бессонов, Аристарх Венес, Кирилл Емельянов, Алексей Аптовцев, Юрий Беляев, Сергей Друзьяк, Александра Живова, Сергей Жолобов, Андрей Лебедев, Татьяна Пискарева

Описание Сериала: В 2009 году кинокомпания «Костафильм» начала съемки сериала «Кремлевские курсанты», премьера которого прошла на российских телевизионных экранах 16 февраля 2009 года. Сериал был снят режиссерами Валентином Козловским и Дмитрием Чирковым по сценарию, написанному Леонидом Купридо и Андреем Чивуриным. Лента является логическим продолжением уже полюбившемуся простым зрителям сериала «Кадетство», с успехом прошедшего по телевизионным экранам России, Украины и других стран содружества.

Сюжет фильма можно определить как молодежный сериал. Снова перед нашими глазами протекает суровая и нелегкая жизнь неразлучных друзей Ильи Сухомлина (Аристарх Верес), Степана Перепечки (Павел Бессонов), Алексея Сырникова (Кирилл Емельянов). Только теперь они перешли уже на новый более зрелый этап своей военной карьеры. И сейчас это не желторотые кадеты, то есть простые школьники, за которыми нужно ухаживать, а вполне состоявшиеся молодые военные, которые выбрали судьбу профессионального защитника Родины.

И учиться они будут не где-нибудь, а в самом престижном военном заведении России – Московском общевойсковом командном училище. Этот Российский Вест-Пойнт имеет многолетнюю историю и традиции, а поступить сюда не легче, чем в самые престижные ВУЗы столицы. Однако для кадетов, имеющих специальные льготы, это оказалось парой пустяков. Вместе с ними в престижное военное заведения поступает целая группа ребят. Это и зеленые школьники, и те, кто уже успел понюхать пороху, служа срочную службу в Российской Армии.

Как сложатся непростые отношения среди ребят, которые имеют такой разный уровень подготовки, житейского и военного опыта? Не все в фильме вызывает ощущение достоверности. Многие детали интерьера и оборудования, на котором курсанты проходят подготовку, вызывает удивление, а тактичность и вежливость командиров и начальников всех мастей, создает иллюзию, что они прилетели с другой планеты.

Если Вы поклонник сериалов на военную тематику, которые, хотя и немного приукрашают нынешнюю военную действительность в России, но все равно прививают молодому поколению такие давно забытые слова как патриотизм, верность присяги и самопожертвование, можете сериал «Кремлевские курсанты» смотреть онлайн.

Смотреть онлайн сериал: Кремлевские курсанты — Kremlevskie kursanty (2009-2010)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 160 серий;
  • Размер сериала: 1-80 серии 31,75 ГБ; 81-95 серии 5,88 ГБ; 96-160 серии 31,65 ГБ; 1-160 серии 69,3 ГБ;
  • Формат видео: AVI