Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Крестная дочь (Вендетта по-русски) — Krestnaja doch' (2011)

Оцените Сериал
(7 голосов)
Крестная дочь (Вендетта по-русски) — Krestnaja doch' (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: триллер, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерОлег Туранский
В роляхАнатолий Журавлев, Николай Добрынин, Константин Соловьев, Евгения Лоза, Дмитрий Лабуш, Александр Тютин, Владимир Яковлев, Иван Агапов, Виталий Альшанский, Юрий Шлыков

Описание Сериала: Новый остросюжетный детективный сериал «Вендетта по-русски» повествует о жизни торговцев наркотиками, которая связана со многими опасностями. Смотреть фильм зрители могут на нашем сайте. Здесь сериал «Вендетта по-русски» доступен для онлайн просмотра. В нашем виртуальном кинозале, который открыт круглосуточно, выбор времени сеанса представлен на усмотрение зрителя, а рекламные вставки отсутствуют.

Константин Олейник давно занимается торговлей наркотиками. Долгие годы его поставщиком является Фарад Батыров, который живет в вымышленной стране Хаджестан. Страна расположена где-то в Средней Азии, и здесь выращивают сырье для изготовления наркотического зелья. Не все гладко в отношениях партнеров по преступному бизнесу – Олейник давно недоволен своим поставщиком, и только и ждет случая, чтобы избавиться от него. И вот однажды у него появляется возможность сделать это чужими руками.

Когда-то Батыров убил девушку Галину, которая была наркоманкой и мешала наркоторговцу. А в России у нее остался отец и крестный, которые знают, что девушка умерла не своей смертью, и жаждут наказать виновного. Один из них военный летчик, а второй спецназовец, и Олейник открывает им имя того, кто виновен в смерти девушки.

Киллеры направляются в Хаджестан, чтобы привести свой приговор в исполнение, и здесь к ним случайно присоединяется молодая журналистка, которая и не подозревает, с кем связалась. Любопытная девушка оказывается втянутой в разборки преступников.

А в это время правоохранители идут по следу киллеров, которые совершили ряд заказных убийств. Этим делом занимаются московские опера лейтенант Поляков и капитан Платов. Все более вникая в суть данного дела, напарники начинают понимать, что вокруг идет очень крупная игра, а игроками в ней являются могущественные наркодельцы, переходить дорогу которым очень опасно. Операм предстоит вступить в схватку с целой мафиозной структурой.

Смотреть онлайн сериал: Крестная дочь (Вендетта по-русски) — Krestnaja doch' (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,3 ГБ;
  • Формат видео: AVI