Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Крот — Krot (2001-2002) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(170 голосов)
Крот — Krot (2001-2002) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2001-2002
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЭрнест Ясан
В роляхПавел Новиков, Алексей Осьминин, Сергей Щербак, Дмитрий Нагиев, Александр Строев, Елена Попова, Борис Соколов, Ксения Назарова, Владимир Богданов, Андрей Ургант, Виктор Смирнов, Виктор Мережко, Мария Кивва, Анна Калугина, Станислав Ландграф

Описание Сериала: Кузьмичев Сергей является опытным сотрудником уголовного розыска и успел завоевать авторитет настоящего специалиста в своем деле. И вот, ему решили поручить опасное задание, для выполнения которого он должен будет отказаться от всего, что у него есть. Об этом не должна узнать ни жена, ни знакомые.

Начальство применяет жесткие меры по его внедрению в преступную группировку, в которой Кузьмичеву отведена далеко не последняя роль. Сериал «Крот» познакомит телезрителей с жизнью агента, работающего под прикрытием и действующего, в большинстве случаев, по обстоятельствам. Главное, что он отлично справляется со своим заданием и оправдывает те надежды, которые на него были возложены. Этот фильм можно смотреть на нашем интернет ресурсе в режиме онлайн.

Молодому парню придется очень нелегко, ведь теперь ему нужно будет переступить через многие свои моральные устои и нормы.

Сергею предстоит пройти путь от самого обыкновенного бандита, до весьма успешного бизнесмена и криминального авторитета, в руках которого сосредоточена большая власть. Сюжет разворачивается вокруг нескольких ключевых фигур, ведущих постоянный раздел территории и подстраивающих друг другу самые различные козни.

Не смотря на напускную любезность и дружелюбие, каждый из них думает, как бы поскорее убрать оппонента для получения его доли бизнеса. В ходе свое деятельности под прикрытием, Кузьмичеву неоднократно доведется делать важный выбор, от которого будут зависеть жизни многих людей, как приближенных к нему, так и просто встречающихся на пути. В своей деятельности, он всегда старается прислушиваться к тому, что говорит его совесть. Иногда кажется, что этот волевой герой вот-вот сорвется, но Кузьма быстро берет себя в руки и вновь бросается в пучину событий. На него постоянно совершаются покушения и, одно из последних, могло стать для его жизни действительно роковым. Но рядом с ним находятся действительно верные и преданные люди, которые не оставят его в беде.

Смотреть онлайн сериал: Крот — Krot (2001-2002) 1,2 сезоны

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий; 2 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1,2 сезоны 12,9 ГБ;
  • Формат видео: AVI