Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Кружева — Kruzheva (2008)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Кружева — Kruzheva (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДарья Полторацкая
В роляхЕлена Яковлева, Константин Юшкевич, Станислав Любшин, Глафира Тарханова, Анастасия Савосина, Элен Касьяник, Константин Соловьев, Сергей Рудзевич, Никита Зверев, Александр Воробьев

Описание Сериала: Российский драматический сериал с интересным сюжетом и прекрасными актерами. Стоит отметить участие в фильме Елены Яковлевой и Станислава Любшина. Фильм был снят компанией «Леан-М» и впервые показан на телеканале «Россия» в сентябре 2008 года. Поклонники драматических фильмов могут смотреть его в нашем виртуальном кинозале. У нас вы сможете просматривать сериал «Кружева» в режиме онлайн, выбрав для этого удобное время.

Многие мечтают жить в Москве, и некоторые даже умудряются приехать сюда и стать здесь своими. Процесс внедрения провинциала в столицу обычно протекает довольно болезненно, и остаются здесь только самые упорные и целеустремленные.

Однако не меньшую проблему может составлять обратный процесс, когда столичные жители по стечению обстоятельств вынуждены переехать в провинцию. И если провинциалу столица кажется яркой и красочной, так что хочется горы свернуть, лишь бы остаться здесь, то для столичного жителя провинция неизбежно покажется серой и неинтересной. Адаптация москвича к провинциальной жизни всегда происходит с трудностями.

Именно с такой ситуацией пришлось столкнуться москвичам Вершининым. Это была обычная московская семья с достатком выше среднего. Глава семьи, Михаил Николаевич, имел собственный строительный бизнес, а жена и дети жили как за каменной стеной. Но однажды он погиб, и после этого у его семьи начались большие проблемы. Супруга покойного никогда не вникала в дела своего мужа, и после того, как его не стало, осталась без средств к существованию.

Строительный бизнес велся большей частью за счет кредитных средств, так что активов еле хватило, чтобы рассчитаться с долгами. На семейном совете было принято решение о переезде в провинциальный городок Лепинск, где живет отец главной героини. И как оказалось, столичным жителям в этом спокойном городке вовсе не рады. Они до этого не особо жаловали престарелого родственника своим вниманием, так что не приходится удивляться, что и он не в восторге от «понаехавших» москвичей.

Смотреть онлайн сериал: Кружева — Kruzheva (2008)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,03 ГБ;
  • Формат видео: AVI