Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Кто, если не я? — Kto, esli ne ja? (2012)

Оцените Сериал
(12 голосов)
Кто, если не я? — Kto, esli ne ja? (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерОльга Ланд, Андрей Силкин
В роляхМария Шукшина, Евгений Березовский, Юлия Ауг, Алена Хмельницкая, Эра Зиганшина, Игорь Гордин, Наталия Фиссон, Владимир Фоков, Константин Юшкевич, Виктория Лукина, Марина Правкина, Алексей Демидов, Иван Рыжиков, Михаил Ремизов, Максим Пинскер, Александр Нестеров, Сергей Гирин, Тимофей Каратаев, Роман Македонский, Анна Михайловская, Дмитрий Баринов, Олеся Лагута, Максим Туранцев, Владимир Чуприков, Михаил Люлинецкий, Сергей Комаров (II), Василий Мичков, Леся Кудряшова

Описание Сериала: У каждого из нас существует свое, особенное, представление счастливой и благополучной жизни. Кто-то довольствуется возможным минимумом, а некоторые другие люди стремятся к покорению всех возможных вершин. В любом случае, одним это все удается, а вот другие оказываются на жизненных задворках. Сериал «Кто, если не я?», рассказывает историю женщины, которой, в принципе, удалось справиться со многими трудностями и оказаться на довольно выгодных жизненных позициях. Но этого оказалось мало для счастья. Смотреть в онлайн этот фильм можно на нашем интернет портале.

Работая адвокатом и наслаждаясь достигнутыми результатами, Нина совершенно позабыла о простых человеческих радостях, без которых не может строиться нормальная дальнейшая жизнь.

Ее семейное благополучие и карьерный рост оказались под угрозой разрушения. И вот, ей сорок два года и ее муж уходит к другой женщине. А тут еще и с работы увольняют. В этой череде неприятных ситуаций, дети начали постепенно отдаляться от своей мамы. Она начала задумываться, в чем же могут таиться причины этих происшествий. Вполне может быть, что виной всему является иллюзорность ее представлений об успешной и счастливой жизни. Теперь, наступило время для того, чтобы полностью переосмыслить всю свою дальнейшую жизнь.

Даже подзащитные теперь получают с ее стороны несколько иное отношение, ведь женщина перестала относиться к ним всем, как к простым клиентам. Нина делает все возможное для того, чтобы одерживать победу в каждом новом суде, но ей больше не нужен профессиональный престиж, ведь она выбирает людей, оказавшихся в настоящей беде. Среди подзащитных оказываются социально неблагополучные и малообеспеченные личности, не имеющие возможности нанять опытного и, как следствие, дорогостоящего специалиста. Нередко эта женщина помогает пенсионерам, которым портит жизнь постоянный безнаказанный чиновничий произвол.

Смотреть онлайн сериал: Кто, если не я? — Kto, esli ne ja? (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 13,04 ГБ;
  • Формат видео: AVI