Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Кто в доме хозяин? — Kto v dome hozjain? (2006)

Оцените Сериал
(41 голосов)
Кто в доме хозяин? — Kto v dome hozjain? (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
Продолжительность1 сезон - 150 серий
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Жигалкин, Алексей Кирющенко, Андрей Кузнецов
В роляхЛюдмила Артемьева, Дарья Бондаренко, Ярослав Гарнаев, Анна Невская, Андрей Носков, Сергей Бадичкин, Мария Баева, Эвелина Блёданс, Сергей Векслер, Петр Винс

Описание Сериала: Покинув свой провинциальный городок Никита, вместе со своей дочкой, решил осесть в столице. Этот герой не похож на многих других искателей хорошей столичной жизни. Больше всего на свете он хочет, чтобы его дочка была счастливой. Но для этого нужно, как минимум, найти достойное жилье и, конечно же, работу. С этого и начнется сериал «Кто в доме хозяин?», открывающий взору телезрителей многочисленные жизненные перипетии и заботы. Смотреть его в онлайн можно на нашей электронной странице.

Поскольку наш герой приехал в город с дочкой, он просто не может себе позволить поселиться в какой-нибудь сомнительной коммуналке, в которой проживает еще добрая тысяча гастарбайтеров. Когда ему представилась возможность пойти работать на должность помощника по хозяйству к довольно успешной бизнес-леди по имени Дарья он, естественно, соглашается и определяется вместе со своей дочкой в ее доме.

Немногим ранее, наш герой был подающим надежды футболистом, но травма выбила его из седла и вот, он вынужден заниматься далеко не любимым занятием. Его привлекательная внешность, искренность, доброта и задор позволяют ему быстро завоевать доверие окружающих его людей. Даже мама хозяйки дома относится к нему с симпатией и доверием. Вот только у самой Дарьи нет времени ни на что, кроме работы.

Она постоянно занята и практически не находит свободной минутки для своего сына. Куда уж тут денешься, если на ней лежит ответственность за крупную рекламную компанию. Сама женщина обладает достаточно привлекательной внешностью и, как и полагается любой женщине, мечтает о настоящей искренней любви. В ходе развития сюжета телезрители могут наблюдать, как отношения главных героев проходят сразу несколько стадий. Все началось с самого обыкновенного общения между начальником и подчиненным и, после многочисленных комедийных и конфликтных ситуаций, переросло в нечто большее. Каждая новая серия откроет телезрителю новые события из жизни этих людей.

Смотреть онлайн сериал: Кто в доме хозяин? — Kto v dome hozjain? (2006)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 150 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 36,61 ГБ;
  • Формат видео: AVI