Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Леди Мэр — Ledi Mjer (2002)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Леди Мэр — Ledi Mjer (2002)

Год выпуска: 2002
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАндрей Праченко
В роляхЕлена Кравченко, Борис Невзоров, Михаил Жигалов, Ольга Толстецкая, Лев Дуров, Дмитрий Марьянов, Борис Щербаков, Владимир Горянский, Борис Георгиевский, Римма Зюбина

Описание Сериала: Для того чтобы влиятельному клану получить всю полноту власти над людьми, очень важно, чтобы хотя бы один его представитель пробился в верхушкам местной власти, ведь только так можно прикрыть все свои деяние, которые идут вразрез с законами и правовыми нормами. Но, сериал «Леди мэр» раскроет весьма увлекательную историю, в которой главная героиня решила вступить в борьбу за весьма высокий пост, перепутав тем самым планы окружающим людям. В онлайн режиме данный телевизионный проект можно смотреть на нашем виртуальном сайте.

После того, как главная героиня картины рассталась со своим мужем, она взяла своего сына Гришу и вместе с ним решила вернуться в свой родной гордо Сомов, который находится на Волге. У Елизаветы Туманской-Басаргиной началась новая жизнь, в которой возникли новые проблемы и трудности. Возвращение этой женщины вызвало беспокойство в кругах представителей клана Щеколдиных.

Для того чтобы прибрать к своим рукам всю власть, доселе находившуюся в распоряжении умершей Маргариты, до этого занимавшей пост городского головы, Щеколдины решают выдвинуть своего кандидата. Очень может быть, что именно Зиновий займет вакантный пост мэра. Может показаться, что все предрешено, ведь за дело взялся опытный столичный пиарщик, который очень быстро завоевывает расположение местного населения, голосующего за угодного кандидата. Но, неожиданно для окружающих людей, в борьбу вступает новый кандидат. Это главная героиня, которая решила приступить к стремительным действиям после того, как состоялась ее встреча с губернатором. Он покорил ее сердце и, что важнее всего, ответил ей взаимностью.

Именно этот человек подтолкнул Елизавету на активные действия, которые должны были помочь ей занять кресло мэра города. Но до этого ей нужно будет пройти через многочисленные преграды и трудности, лишь справившись с которыми она сможет зажить действительно спокойной жизнью.

Смотреть онлайн сериал: Леди Мэр — Ledi Mjer (2002)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,67 ГБ;
  • Формат видео: AVI