Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Легенда о Тампуке — Legenda o Tampuke (2004)

Оцените Сериал
(14 голосов)
Легенда о Тампуке — Legenda o Tampuke (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: комедия, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАндрей Бенкендорф
В роляхАрмен Джигарханян, Лев Борисов, Екатерина Васильева, Сергей Бехтерев, Александр Романцов, Сергей Русскин, Иван Краско, Алексей Девотченко, Игорь Лифанов, Юрий Орлов

Описание Сериала: Живет себе простой незадачливый марокканец, который и представить не может, что в скором времени его жизнь пойдет по совершенно иной траектории. Что уж тут скажешь, если он явно не обделен удачей и успешностью. О том, как именно сложится его жизнь на просторах российского государства, расскажет сериал «Легенда о Тампуке», в котором будут описаны весьма интересные, комедийные и интересные события. Каждый эпизод вызывает искреннюю улыбку, ведь похождения главного героя представляют собой действительно необычное стечение событий и обстоятельств. Смотреть эту картину в онлайн можно на страницах нашего электронного портала.

Сначала может показаться, что Манангу ожидает полный провал, ведь он совершенно не приспособлен к жизни на просторах великого российского государства. Но все обернулось совершенно иначе.

Марокканец пройдет по неизведанному пути, постепенно выводящему его к вершинам состоятельной жизни. Как оказалось, его судьба уже давно была написана чьей-то могучей рукой. Впереди нашего героя ожидает восхождение по всем ступеням криминального мира, в котором ему доведется сыграть роль самого настоящего авторитета.

Естественно, что все это произойдет не сразу, поэтому телезрителей ожидает множество увлекательных ситуаций, состоящих из круговорота криминальных событий. Но, постепенно, этот непростой паренек все-таки достигнет главной цели. Он познает все радости жизни в мире миллионеров, не отказывающих себе в простых человеческих радостях.

Сюжет этой картины продуман действительно тщательно и очень интересно, поэтому зрительская аудитория с удовольствием наблюдает за интригой, сохраняющейся до самого последнего момента. Трудно предвидеть все последующие шаги этого человека и, уж тем более, что ждет его на этом непростом пути криминальной власти. Поэтому нет никаких сомнений, что картина вызовет интерес у представителей самых разных общественных категорий.

Смотреть онлайн сериал: Легенда о Тампуке — Legenda o Tampuke (2004)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,9 ГБ;
  • Формат видео: AVI