Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Лиговка — Ligovka (2009)

Оцените Сериал
(105 голосов)
Лиговка — Ligovka (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександра Бутько, Алексей Молочник
В роляхВладимир Стеклов, Яков Шамшин, Гали Абайдулов, Игорь Ботвин, Артур Ваха, Игорь Головин, Наталья Иохвидова, Дмитрий Исполатов, Линда Лазарева, Владимир Маслаков

Описание Сериала: «Лиговка» - это криминальный сериал, описывающий события далёкого 1925 года. В это время буйствовал НЭП и каждый пытался найти своё место в жизни. Только что закончился красный террор и уже восстановили большую часть прав и свобод обычным гражданам, так что все кинулись сколачивать капитал и хватают всё, что подворачивается под руку, ведь чувство свободы пьянит. Так образовалось множество мошенников и спекулянтов, а преступники всех мастей заполонили города.

Один из районов Ленинграда – Лиговка, является самым опасным и криминальным местом города. Здесь процветают преступники, а обычным гражданам просто не место. Если ты родился на Лиговке, то у тебя, лишь один путь и одна судьба, ведь сам район этому способствует. А во главе всех этих мелких шаек и одиночек стоит Лёха Чёрт, жестокий и неуловимый бандит, который держит в страхе самих преступников, не то, что мирное население.

Сериал «Лиговка» можно онлайн посмотреть на нашем канале и окунуться во времена беспредела и свобод, понять чем и как люди жили, а точнее выживали в то время. Вы поймёте, как же трудно было жить и работать самим оперативникам, как трудно найти хотя бы какую-то зацепку для раскрытия преступлений, да и свидетели ничего не скажут, ведь на кону их жизнь.

А в это же время в местное отделение милиции приходит новый сотрудник - Леонид Самойлов. Парень показывает себя с хорошей стороны и не обделён талантами. Так что заслуживает полную поддержку со стороны начальника Шмакова. Также Леонид встречает его приёмную дочь Женьку и влюбляется в неё. Вот только Женька любит другого, она без ума от лучшего оперативника отдела – Василия Красильникова.

Эти мелодраматические события не мешают Леониду заниматься своей работой, и он расследует дело о грабеже, в которое, оказывается, также замешан неуловимый бандит Леха Чёрт. И вроде бы всё идёт хорошо и он уже в руках у правосудия, но бандиты вновь выигрывают и Шмаков начинает понимать, что в отделе находится предатель…

Смотреть онлайн сериал: Лиговка — Ligovka (2009)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,64 ГБ;
  • Формат видео: AVI