Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Линии судьбы — Linii sud'by (2003)

Оцените Сериал
(11 голосов)
Линии судьбы — Linii sud'by (2003)

Год выпуска: 2003
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Месхиев
В роляхВалентина Талызина, Сергей Гармаш, Ирина Розанова, Константин Хабенский, Наталья Суркова, Татьяна Колганова, Леонид Громов, Андрей Краско, Павел Бадыров, Зоя Буряк

Описание Сериала: В 2003 году совместная работа кинокомпаний «RWS Studio», «Интерактив Филмс Продакшн» и «Рекун-кино» завершилось созданием двадцатичетырехсерийной ленты, снятой режиссером Дмитрием Месхиевым по истории, совместно написанной группой сценаристов в составе Веры Федоровой, Алены Званцовой, Дмитрия Константинова и других. В этом же году детективная мелодрама, получившая название сериал «Линии судьбы», вышла на отечественные телевизионные экраны. Если вы являетесь поклонниками жизненных историй, которые основываются на непостижимых по сложности человеческих судьбах, можете смотреть этот увлекательный сериал прямо в онлайн режиме, зайдя на наш гостеприимный сайт.

Как это достаточно часто происходит, фильм посвящен самым невероятным судьбам провинциальных жителей, которые в свое время решили приехать в столицу и покорить ее своими многочисленными возможностями и талантами. Как сказал на премьере режиссер Дмитрий Месхиев, - этот фильм посвящен жизни столичных жителей и приезжих, которые ищут свое место под солнцем. Кому-то удается приспособиться и выжить в этом страшном городе соблазнов и возможностей, кто-то навсегда ломается и теряет веру в себя. При этом судьбы москвичей и приезжих самым невероятным путем пересекаются. У кого-то эти связи некрепкие и сразу же рвутся при первых трудностях. А у кого-то завязываются в сложный и хитросплетенный клубок, который не так просто распутать.

Очень интересно наблюдать за жизнью самых разноплановых героев, которых в фильме великое множество. Каждый из них, на первый взгляд, живет своей отдельной и совершенно автономной жизнью. Однако через некоторое время оказывается, что все они чем-то и кем-то завязаны в одну единую жизненную судьбу. Следует сказать, что фильм не смог бы получиться таким удачным, если бы в нем не была задействована целая плеяда талантливых российских актеров, как молодых и перспективных, так и уже достигших определенных высот в своем деле.

Смотреть онлайн сериал: Линии судьбы — Linii sud'by (2003)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,5 ГБ;
  • Формат видео: AVI